Queen's Academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queen's Academy » °|Принятые персонажи » Моя анкета..моя!!!!XD


Моя анкета..моя!!!!XD

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя, Фамилия;
Yadjima Yusuke/ Яджима Юуске
2) Возраст;
18
3) Пол;
мужской
4) Ориентация;
би(мдя..и что это со мной?XDD), но большая часть гетеро
5) Внешность
Ростом юноша примерно 171 см или чуть выше. Волосы парня жгучего темного цвета. Преобладает челка, которая немного прикрывает глаза. Сами волосы по шею. Глаза парня как и у всех японцев-карие, даже можно сказать черные. Длинные изящные ресницы, брови изогнутые, широкие. Нос прямой и давольно-таки аккуратный. Губы пухлые цветы спелой вишни.
Проколото левое ухо. Что касается всяких украшений, то у Юске на шее всегда одета цепочка, а правой кисти несколько браслетов, на левом запястии часы.
Что можно сказать о том как парень одевается, то он в основном придерживается спортивному стилю:футболки(обычно ярких цветов, но в тоже время и преобладают черные), джинсы(обтягивающие так же и мешковатые ), кеды(в основном белых цветов). Любит носить длинные шарфы и головные уборы(банданы, кепки).
6) Характер
Характер у парня довольно сложный. Для всех окружающих Юуске делает вид крутого парня, которого даже побаиваются окружающие смотря на его холоднокровный вид. На лице редко появляется улыбка, но с близкими людьми он очень забавный. А на самом деле, Юуске очень добрый и почти всегда честен со своими друзьями и родными людьми, но все же бывают такие моменты, что не все всем рассказывает, ведь что-то должно оставаться тайной. Он готов набить морду обидчику друга. И еще, этот парень может без всяких пустяков затеять драку или из-за услышанного не приятного ему слова. Но он может себя сдерживать(по крайней мере пока удается). Если друзья рассказывают трогательные истории, Юуске частенько рыдает, но всем говорит, что делает вид.

Привычки: курит, из-за нервов или из-за нечего делать включает и выключает зажигалку, любит сладкое и все, что с ним связано(особенно чупа-чупс)

7) Биография
Яджима вырос в солидной и выдающейся семье в городе Токио. Его отец Хиро, был  известным ювелиром, которого знал не только вся Япония , но США, т.к он сотрудничал с Америкой и уже начал открывать там свои магазины с ювилирными изделиями.
Отец Юуске хотел,  чтобы его сын стал заместителем его компании и продолжить наследство в связи ювелирных изделий. Но Юске не очень то и хотел заниматься таким делом. Что касается финансов, Юуске не любил, а чтобы они были у него при себе, конечно же да.
Яджима учился в престижной школе всего Токио. С самого детства он очень полбил музыку и танцы. В начальной школе ходил на курсы, вокала и гитары. И каждый день не расстовался с гитарой. это было у него все-смысл жизни, так как он хотел стать выдающимся музыкантом(певцом) и танцором. Так же Юске увлекался и спортом:боевые искусства, футбол, баскетбол. В школе был капитаном в баскетбольной команде и тренер всегда ставил его в пример для окружающих, но парня это время от времени было лестно слышать такие слова, но при этом чувствовал себя ответственным и ценным.
Как же может не быть и без первой любви, вот и у Юске она тоже присутсвовала, но закончилась не так уж и хорошо. После одного года, когда они встречались она ушла к другому. Это было очень тяжко для Яджимы. Целый месяц или чуть меньше была дипрессия, которая сложилась примерно так: после того как она его бросила, он чуть не покончил жизнь самоубийством, но опомнился и избежал этого, только тяжесть а душе у него присутствовала. Только через месяц он стал жить заного совсем новой для него жизнью. Его отец отправил в Академию Queen's...что де ждет его там?как все сложится?никто не знает..даже он сам..

8) Предмет(ы), которые будете изучать;
Музыка
Искусство танца
Изобразительное искусство
9) Пробный пост
После скучного проведения в университете Юуске направился на свое любимое место полюбоваться на небо. Дойдя до парка он выбрал безлюдное место и прилег на траву убрав руки за голову и подняв глаза к небу.
-Как тут хорошо..никого нет..только я..- не так громко проговорил  Яджима. Дул легкий прохладный ветерок.Но этот чудный момент неожиданно прервалось шумом, кричала девушка и было похоже на ограбление.
-Ксоо..-нервно произнес Юуске. Он не спеша поднялся и направился в сторону толпы. Подходя ближе он видел пред собой трое парней пытающихся выхватить у девушке сумку.
-Эй!! вам, что заняться не чем?- подходя ближе заявил Юуске сложив руки в корманы.
10) Опыт игры на ролевых (срок);
2года
11) Как часто сможете появляться на форуме?
три раза в неделю
12) Контакт ( icq, msn, e-mail, на который заглядываете)
потом напишу в ЛС
13) Ознакомлены ли вы с нашими правилами?
ну разумеетсяXDD

Отредактировано Yuusuke (2009-07-06 14:28:23)

0

2

Добрый день еще раз, рада видеть нового игрока.
У вас все соответственно требованиям, я имею ввиду кол-во строчек. Но в будущем очень надеюсь, что объем ваших отыгрышей будет зависеть не от наших правил, а от желания создать для партнера интересную почву для игры.
Благо, игроков мы стараемся принимать квалифицированных.
И еще одно пожелание - пунктуация.
От меня все. Так что, приняты.
Да, и вышлите нам свои контактные данные.

0


Вы здесь » Queen's Academy » °|Принятые персонажи » Моя анкета..моя!!!!XD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно