Queen's Academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queen's Academy » °|Принятые персонажи » Угадайте кто?))


Угадайте кто?))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя,Фамилия
Sumireiro Sudzuran \ Сумирэиро Судзуран , но её чаще зовут Судз или Судзу
2. Возраст
18 лет
3. Пол
женский
4. Ориентация
Гетеро,но готова  экспириментам ^^
5. Внешность
Девушка среднего роста (167 см) , хотя для японии довольно высокая, стройная. У неё спортивное телосложение, однако кажется более хрупкой, чем она есть. Её движения как правило резкие и полны энергии, но может быть женственной и изящной.
Правильный овал лица обрамляют тёмные волосы, немного вьющиеся от природы. Она не любит сложных причёсок, поэтому они либо свободно ниспадают до пояса, либо забраны в хвост. Небесно-голубые глаза, обрамлённые пушистыми, угольно-чёрными ресницами - всегда привлекающие внимания - очень выгодно выделяются на фоне её смуглой кожи. Пухлые губы она практически не красит , исключения - еле видимые блески.
Стиль: Одевается преимущественно в джинсы, рубашки, фудболки, сарафаны - в общем всё то что можно отнести к стилю кэжуал.  Но так же обожает дорогие шёлковые платья в пол, коктельные платья, вечерние туалеты и классические костюмы. Мода интересует её в последнюю очередь,прежде всего одежда должна идти ей и в ней должно быть удобно, а остальное не имеет значения.
Украшения почти не носит, одевая лишь по случаю. Правда одно серебряное кольцо она никогда не снимает с пальца, кольцо досталось от мамы.
Надо сказать руки - отдельная гордость девушки. Они всегда ухоженные. Красивые длинные пальцы заканчиваются аккуратными ноготками, покрытых бежевым или розовым лаком.
Из обуви чаще всего ходит в кедах,сапогах без каблука или балетках,однако если предполагается каблук, то его длина ни меньше 6 см.
6. Характер
Довольно своенравная и энергичная девушка. Склонная к авантюрам и необдуманным решениям. Добра и отзывчива, для своих друзей сделает всё что в её силах, ну хотя бы даст дельный совет. Терпелива, однако если вывести её из себя, то мало не покажется и многие пострадают.
Она великий спорщик. Спорит по любому поводу, даже если не знает о чём, но главное редко кому уступает, тобишь упряма просто жуть. Легка на подъём, и у неё почти отсутствуют комплексы. Очень общительная, шумная и раскрепощённая, однако при первом знакомстве может показаться что она замкнутая и тихая. Легко ввести в краску, ранима.
На людях почти всегда весёлая и искренняя, и даже когда ей "тошно", девушка улыбается и смеёт. Она не лицимерка и лгунья,просто не любит когда за неё слишком много переживают и пытаются подбодрить,это позволено не многим.
Судзу влюбчива,но любить может только одного человека,и если это происходит, то она отдаётся ему всецело и без остатка.
Питает слабость к холодному и огнестрельному оружию. Ведёт активный образ жизни, обожает клубы и танцы.

Привычки:
Питает слабость , как говорилось ранее, к оружию. Не представляет свою жизнь без шоколада и апельсинов.
Любимые ароматы Херера Айс 212 и Донна каран Нью-Йорк(Грин эппл)
Курит,но не постоянно,а только когда нервничает или злиться.
7. Био
Родилась в Симоносеки,небольшом прибрежном городке Японии, в обычной семье. Семье милой японки и педантичного немца, непонятно каким образом попавшим на острова. Небольшой семейный бизнес приносил не малые доходы, поэтому впринципе жизнь девушки была беззаботтной.
Правда её родители не были ни в чём талантливы,кроме зарабатыевания денег, однако девочка была весьма одарённой. В детстве она посещала множество кружков: занималась музыкой, танцами, спортом. Но ей быстро всё надоедало и она переключалась на что-то новое. В итоге у неё аттестат об окончании муз. училища по классу флейты и вокалу, и неоконченное образование по фортепьяно.
Постоянно занималась единоборствами, но не придерживалась единой школы, вследствие чего прекрасно комбинировала разные стили. В возрасте 12 лет посетила выставку оружия и влюбилась в него.
На данный момент мечтает занятся икебаной и флористикой,а так же выучить язык глухонемых,однако пока не имет возможностей.
В школе у неё тоже не было проблем,всё давалось легко и без проблем,хорошая память и любовь к точным наукам - помогали. Самое тяжёлое время,как и у все окончание семестров,но она с ними справлялась. Пару месяцев назад она поняла - что её больше не устраивает образование в обычной школе,и ей всё больше хотелось заняться искусством. Поиск заведений на островах не принёс результатов - где-то не было нужных предметов,где-то нельзя успевать и совмещать всё что хотелось,а в других - просто плохой персонал. И когда Судз почти сдалась, она неожиданно наткнулась на информацию об акедемии Queen's. Мистически истории, обещанный перечень предметов и учителей - сыграли свою роль, девушке тут же захотелось уда. Родители особо не сопротивлялись её решению, они всегда хотели дать ей хорошее образование.
В личной жизни у неё всё хорошо,но в тоже время и не очень Судзу постоянно окружают верные и любящие друзья, однако с любовью её не везло. Либо не те влюблялись, либо она не тех любила. Из-за этого первый поцелуй,а значит и парень, был в 18 лет. Она в него безумно влюбилась, но спустя месяц его влюблённость прошла,и они по-дружески расстались. Поэтому сейчас  она в активном поиске, и готова к новым отношениям.
8. Предмет(ы), которые будете изучать
Музыка
Искусство танца
Изобразительное искусство
Ландшафтное проектирование и дизайн
9. Пробный пост (от 10 строк)
На город опустился вечер, на небе появлялись первые звёзды. Она уверенным шагом шла в магазин, проезжавшие мимо машины иногда сигналили,и в ответ получали уверенный жест руки с оттопыренным средним пальцем.
Чудесная погода!! - она зашла в магазин. Мурлыча себе под нос песни, она походила мимо рядов с едой, - Ммм..так ино,вино,вино, - взгляд шарил по полком, - Ага,вот это!! - взяв бутылку сухого, она двинулась к кассе,по пути прихватив пачку сигарет.
Здравствуйте, сколько с меня? - поинтересовалась она у продавщицы стывя это перед ней. Рядом нарисовались какие-то парни,которые начали перешёптываться, - Ну да, идиоты, мне только вас щас не хватало...
Эй,детка, может тебе составть компанию?? - Судзуран проигнорировала их речь, тем более с их стороны был наушник,она расчиталась с продавщицей и двинула к выходу.
Ты, что не слышишь?! - Вот придурок!!Раз не отвечаю, то наверное.. - парень начинал злиться,чт на него не иагируют, - Дура, офигела??!!! - и он резко развернул её к себе, сжимая запястье девушки.
Ох,а вот это зря.. - Я с тобой говорю!! - с совершенно спокойным лицом, Судз с легкость освободила свою руку,и уже выкручивала его,на лице обидцика появились признаки боли - Да, как я рада что отдала часть жизни боевым искусствам, - Дорогой ты что-то сказал?А?!я не слышу??Нет?Тогда я пошла - чао!!!
И она спокойно удалилась, помахав им на прощание ручкой. А ребята стояли на месте..немного смущенные и удивлённые.
Затратив ещё немного времени,она подошла к роскидистому клёну и расположилась у его корней.
Даа,вот так лучше,щас подумаю, успокоюсь, и пойду домой, - приятный теплый ветерок, трава и звёздное небо, сейчас ей было хорошо.
Вот,он идиот, мог бы и поддержать!!,- она выпила вина, - И какой чёрт его дёрнул,нэ? - Сумирэиро чувствовала что вот-вот заплачет от всего, что накопилось.В первый раз её лучший друг устроил такой разбор полётов из-за того, чо она сказала о своём отъезде в европу, - Нет, он что, не понимает как это для меня важно??
Так,сиги,сиги, - порывшись в сумке она достала сигареты,и на глаза попался телефон. Недолго думая,она выключила его,сейчас ей нужен был покой.Поэтому каждого позвонившего встречал приятный голос : Сейчас абонет не может подойти к телефону, оставте сообщение после сигнала. И снова спрятала его в сумке.
И так,мир сова прекрасен! - она затянулась,выпила вина, и распластавшись на траве смотрела в небо.
Через пару чаов она должна была лететь по нему, уютно устроившись в кресле.
10. Опыт игры на ролевых (срок)
мм....где-то 2 года
11. Как часто сможете появляться на форуме?
Каждый день)))
12. Контакт ( icq, msn, e-mail, на который заглядываете)
Мэил и ася(363300255)
13. Ознакомлены ли вы с нашими правилами?
До,и не сомневайтесь в этом!!))

0

2

Приняты.

0


Вы здесь » Queen's Academy » °|Принятые персонажи » Угадайте кто?))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно