Queen's Academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queen's Academy » °|Принятые персонажи » Личное дело Блют фон Кальтберг


Личное дело Блют фон Кальтберг

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя, Фамилия
Блют/Blut, отец называл её Темной (Черной) Лилией за её необщительность. Так же, за её таланты и артистичность учителя в школе называли девушку Лорелеей.
2) Возраст
16
3) Пол
Женский
4) Ориентация
Би
5) Внешность (минимум 15 полных строк)
У Блют стандартная внешность для всех представителей семьи фон Кальтбергов. Длинные черные подобные шелку вьющиеся волосы достают до поясницы, скрывая гибкую спинку. На первый взгляд, тело Темной Лилии кажется очень хрупким, но на деле она вполне способна защитить себя. Лицо Блют довольно-таки симпатичное, без каких-либо слишком резких, или напротив - слишком плавных линий. Когда Темная Лилия удивлена, её черные выразительные тонкие брови резко всплывают вверх, образуя красивую плавную дугу над синими, словно ночное небо глазами девушки. В такие моменты особенно заметно красивое сочетание радикально-черных бровей и пушистых ресниц. Четкий контур светло-розовых губ с изредка появляющимся фиолетовым оттенком (из-за проблем с сердцем) образует довольно-таки заметную границу с бледной кожей девушки. Кожа госпожи фон Кальтберг весьма чувствительна и нежна, потому девушка не переносит боль. Свою грудь третьего размера Блют предпочитает затягивать бинтами, так как большая грудь ей не нравиться. Единственное, чем она отличается от большинства представителей своего знатного рода - это её рост. Блют миниатюрная, даже, можно сказать, низкая девушка, ростом всего 153 см. Самою молодую фон Кальтберг это сильно раздражает, ведь такой рост непрактичен. К примеру, неполучается самой дотянуться до шестой полки в родительской библиотеке...
В одежде Блют предпочитает готический и классический стили, темные тона, но вместе с тем, в силу своей индивидуальности и эксцентричности, Темная Лилия порой одевается крайне вызывающе. Обычно её можно увидеть в черном готическом платье с верхом-корсетом на шнуровке и в высоких черных сапогах - это её любимая одежда, но она и без особых колебаний может надеть платье в китайском стиле, главное, чтобы ей оно нравилось.
6) Характер (минимум 15 полных строк)
Характер Блют - довольно-таки неопределенное понятие. Она многолика. Сейчас она бьется в агонии истеричного смеха, а через пару минут может впасть в глубочайшую депрессию. Множество граней её личности, безусловно, добавляют девушке очарования, но и сложностей в общении с ней добавляется. Ведь никогда не знаешь, что она может ответить на то или иное действие. Характер её меняется с невероятной скоростью, и для того не нужна причина. Из-за галлюцинаций Кальтберг стала пугливой и более раздражительной, чем обычно. Девушка не может контролировать свои резко меняющиеся эмоции, она часто впадает из крайности в крайность, даже не смотря на то, что её эмоциональный диапазон очень велик. Желая скрыть свои эмоции, Блют создала для себя понятие "масок". Благо, её актерский талант это ей позволяет.
Основная её "маска" - холодная, строгая девушка. Пунктуальна до ужаса, невыносимая националистка. Этот самый её национализм порой может доходить до крайности, в такие моменты фон Кальтберг легко может облачиться в черную форму СС и пойти пропагандировать красоту арийской расы. Такое, конечно, случается крайне редко, но если и случается, то окружающим это запоминается на всю оставшуюся жизнь. Блют гордится своей чистой и благородной немецкой кровью, часто даже принижает тех, кто занимает менее привилегированное место в обществе, чем сама Блют. Девушка считает, что подчиняться она будет лишь тому, кто будет в 90% качеств превосходить её.
Вторая по использованию - "маска кукольника", как её называет сама Блют. Эта личность, привыкшая всюду держаться в тени, но при этом с помощью сложнейших психологических приемов манипулировать теми, кто на виду. Нагловатая, циничная и весьма эксцентричная особа. Позволяет себе все, что приходит в голову. Не признает представителей мужского пола, но безумно любит красивых девушек, в отношениях привыкла быть активной стороной.
Сами эти "маски" являются ничем иным, как крайностями личности самой Блют.
7) Биография (минимум 15 полных строк)
      Блют родилась в благородной немецкой семье Кальтбергов. Из этого рода было довольно много разносторонне развитых людей. И химики, и известнейшие психологи, и уважаемые философы, музыканты, талантливые актеры, все они были были людьми образованными и знали правила приличия на зубок. С виду семья кажется одной из лучших, но прошлое Кальтбергов было скрыто от общественности. На деле же, эти люди отличались от большенства тем, что они были далеки от среднестатистического нормального общества, при том сами осознавали это. В речи многих членов этого благородного семейства проскакивали упоминания о их безнадежности. "О, благородный род...безумен ты чуть больше, чем все обычные крестьяне, вместе взятые..." - Горестно вздыхал когда-то Дитрих фон Кальтберг, держа лезвие смертоносного оружия у горла любимой сестры. Во времена Второй Мировой многие члены семейства оказывали поддержку фашистскому движению. Кто-то руководил войсками, кто-то занимался эксперементами, но суть одна - Кальтберги на протяжении всей истории были безумными убийцами, способными сделать что угодно.
     Родившаяся в благородной семье, Блют с самого детства была воспитана в строгости, с лозунгом:"Ты - Кальтберг, и должна соответствовать своей фамилии!". Её отец, Зигфрид, был довольно жестоким с ней, чего не скажешь о её матери. Госпожа фон Кальтберг всячески баловала Блют. Стоило Темной Лилии показать на что-то пальчиком и сказать "Хочу", её матушка сразу же покупала ей это, не жалея денег. Благодаря знатности и уровню семьи Блют никогда не знала, что такое голод и всегда получала все, что хотела. Дети из менее обеспеченных семей завидовали ей и ненавидели, но сама Темная Лилия тоже не была счастлива от своей жизни, ведь она была одна с самого рождения. Родители, всегда занятые на работе, редко даже праздновали её день рождения вместе с девочкой. Сверстники ненавидели, презирали или, в лучшем случае, просто не понимали. Блют росла замкнутой, привыкшей к одиночеству.
      Темная Лилия была от рождения самой слабой в семье, часто болела. Врачи почти каждый год выявляли у неё новые болезни, а девочке было все сложнее и сложнее с ними бороться. В конце концов, она занялась изучением трав и лекарственных препаратов. В этом Блют преуспела. Собственно, позже этот интерес к препаратам и стал её безумием...
      Первой школой, в которую пошла Блют, была элитная творческая школа для девочек в Германии. Своим образованием это учебное заведение славилось на весь мир, но туда принимали лишь действительно талантливых юных особ. На "смотре" талантов, Блют показала себя просто великолепно, поразив всех своим актерским мастерством, чувством ритма, способностями к перевоплощениям, после чего её приняли в школу. Уже через пару месяцев обучения она стала любимицей учителей, ведь она выполняла все требования без обсуждений, и при том выполняла их без единой ошибки. Преподаватели только и твердили о новых успехах девочки, которая в то время тихо сидела на стульчике, положив руки на колени и думала о своем. У сверстников же любовь учителей к Блют вызывала лишь большую неприязнь, одноклассники всячески старались подставить и опозорить юную фон Кальтберг.
Вскоре у Зигфрида совершенно не осталось времени контролировать действия своей дочери, он полностью углубился в работу, чем Блют сразу же воспользовалась. Мечтающая о свободе и независимости, девочка сразу стала "Волком-одиночкой". Теперь она могла не скрывать своей необщительности за маской вечно доброй и милой девочки. Ей классические увлечения - фортепиано, скрипка, танцы, вокал, целительство, философия, психология, конная езда, фехтование, и др. пополнились такими сомнительными, как изучение психоделических препаратов, наркотиков, ядов... Блют стала чаще гулять по ночным улицам Берлина, в одиночестве, заткнув уши какой-нибудь меланхолично-депрессивной или же чрезмерно жесткой и быстрой музыкой. Её гардероб так же перетерпел изменения, теперь начали преобладать темные цвета, больше всего - черный. И даже несмотря на все это, девушка умудрялась учиться в школе на одни пятерки. Несколько лет Блют прожила в полном одиночестве, ни с кем не общаясь, кроме матушки. Госпожа фон Кальтберг была единственным человеком, которая хоть немного понимала Блют.
      Когда Блют было 11 лет, в семейном поместье фон Кальтбергов случился пожар, ей отец, мать и брат погибли в огне, сама девушка чудом уцелела, позже её отправили жить к довольно-таки состоятельному дяде. Это происшествие оставило глубочайшую рану в душе Блют, она постепенно начала сходить с ума. Ей начали сниться кошмары, или же просто мучила бессонница. Бесконечные депрессии и новые фобии все больше усугубляли положение. Блют, не замечая отклонений в своей психике, продолжала хвататься за нормальную жизнь. Юная фон Кальтберг, не смотря на такой чудесный букет психических и физических болезней (которые ей свойственны из-за слабого здоровья), окончила школу на отлично. Её дядя, заметив её безумие (его было трудно не заметить), отправил молодую Лилию в хорошую психиатрическую лечебницу. Там, без ведома дядюшки, над Блют жестоко издевались, кололи ей разные (даже запрещенные) препараты, пытаясь выявить её болезни. Вскоре появился Он, человек, которого Темная Лилия никогда не забудет... Его звали Германн, он стал её лечащим врачом, это был высокий рыжеволосый юноша. По началу фон Кальтберг испугалась его, ведь именно он являлся к ней в бредовых галлюцинациях. Вскоре, она к нему привыкла, они поладили. Благодаря курсу лечения, который провел лечащий врач, Блют более-менее пришла в норму и её вернули к дяде. Вскоре Темную Лилию известили о гибели Германна, девушку это совсем не обрадовало, она чуть было не сорвалась вновь в пучину безумия, но смогла удержаться у самого края этой черной бездны. Все же, для неё он всегда оставался дьяволом, приглашающим её во Тьму. О том, что Блют побывала в психиатрической лечебнице знали только дядя и сама Блют, этой информации не дали распространится.
Вскоре дядя Блют принял решение отправить её в академию для дальнейшего обучения. Учитывая тот факт, что девушка закончила элитную творческую школу, её направили сюда.
8) Предмет(ы), которые будете изучать;
Музыка
Искусство танца
Театральное искусство
Философия
Изобразительное искусство
9) Пробный пост (от 10 строк)
   Бездна казалась черной, непроницаемой, а падение в неё казалось ещё более ужасным. С каждым мгновением, все больше теряясь в черной пустоте, девушка пыталась найти все ответы, но не могла отыскать. Страх падения заставил её вскрикнуть. Блют, резко открыв темно-синие, словно ночное небо, глаза, села на кровати. Пытаясь сообразить, как она умудрилась так спонтанно задремать, Лилия уже вскочила с кровати и принялась приводить себя в порядок. Через несколько минут, наконец успокоившись после пережитого видения, Блют уже спокойно стояла у высокого готического зеркала и расчесывала волосы. Тонкие зубчики гребешка ласково проходились между локонами девушки, открывая после себя ровную, шелковистую волну. Светало. Маленькие лучики солнца пробирались через плотные бархатные шторы и принимались играть с иссиня-черными волосами девушки, бросая отсветы крошечных зайчиков на потолок и стены. Спокойную обстановку прервал громкий стук в дверь и хриплый голос дворецкого, возвещающий о том, что дядюшка желает видеть свою племянницу. девушка, наспех расправив платье, направилась к, наверняка уже уставшему ждать, родственнику.
Блют торопливо шла по коридору, далее - буквально сбежала по лестнице. Она знала, как дядюшка не любит ждать кого-то, и не хотела, чтобы он сейчас на неё сердился. Наконец она достигла массивных деревянных дверей, ведущих в гостиную, Девушка медленно, казалось бы, даже боязливо приоткрыла дверь и вошла в огромный зал. Гостиная, как и всегда, была освещена тысячами свечей, посреди неё, у камина, сидел мужчина, на вид лет сорока, с седеющими волосами и темно-синими глазами. Он задумчиво глядел на огонь, услышав шаги уже в близи от себя, он повернул голову и поприветствовал садящуюся напротив него Блют, после чего снова повернул голову в сторону камина.
- Здравствуйте, вы ждали меня? - Спокойным, вежливым тоном уточнила девушка, глядя на мужчину, пытаясь уловить его взгляд и догадаться о его мыслях и причине столь раннего посещения.
- Именно - Дядюшка повернулся вновь лицом к своей племяннице и слегка кивнул головой - Все, что я хотел тебе сейчас сообщить, это то, что ты отправляешься учиться в академию. Твоя задача - собраться, ближе к вечеру ты покинешь этот дом на много лет, а когда вернешься в Германию, будешь жить в поместье герр Зигфрида. - Закончил фон Кальтберг не терпящим возражений голосом. Блют молча кивнула, встав, девушка попрощалась и вышла, явно погрустневшей. "Как всегда, моего мнения относительно учебы никто не спросил." - Заключила она про себя и отправилась к себе в комнату, собирать вещи.

P.S. Изначально диалог был написан на немецком, но я заранее внесла правки.
10) Опыт игры на ролевых (срок)
Уже и не помню. Может, год? Или больше?
11) Как часто сможете появляться на форуме?
Зависит от того, приживусь ли я тут, и пойдет ли игра. Так могу хоть каждый день.
12) Контакт ( icq, msn, e-mail, на который заглядываете)
360210431
13) Ознакомлены ли вы с нашими правилами?
Ja, конечно.

Отредактировано Blut (2009-06-29 00:46:21)

0

2

Интересный индивидуум.
Приняты.

0

3

Занятые мной внешности.)

Я в своем репертуаре. Надеюсь, никто не будет против. :)
1.Тсугуми (Цугуми)
2.Ever 17
3.http://s41.radikal.ru/i093/0905/92/657e4236da74t.jpg

1. Emna Ai
2. Hell girl
3. http://s49.radikal.ru/i126/0905/f0/8485ba4acf75t.jpg

1. Сунако
2. Семь обличий идеальной девушки
3. http://s40.radikal.ru/i088/0905/c4/d301d43cb913t.jpg
1. Кролик Алиса
2. Pandora Hearts
3. http://s41.radikal.ru/i094/0905/4d/8263783344cbt.jpg

1. Йоми
2. Ga Rei Zero
3. http://s59.radikal.ru/i164/0906/0d/11886e020743t.jpg

Бернкастель - Когда плачут чайки
http://s44.radikal.ru/i105/0908/06/431556b903f7t.jpg

Вот, если вам не сложно...И ещё, так как я люблю фотошопить, забиваю себе следующий арт для работ:
http://i020.radikal.ru/0905/e8/a51f71373efct.jpghttp://i058.radikal.ru/0905/17/c0b9fc59b44bt.jpghttp://s44.radikal.ru/i105/0905/0b/bb98f0b27ec4t.jpghttp://s55.radikal.ru/i149/0905/79/f38d42340109t.jpghttp://s47.radikal.ru/i115/0905/db/e1522057c125t.jpghttp://s54.radikal.ru/i143/0905/fd/6dfbaeb3b5b4t.jpghttp://s51.radikal.ru/i133/0905/41/a79e2f4aca88t.jpghttp://s56.radikal.ru/i153/0905/f3/934a6b1c987at.jpghttp://s45.radikal.ru/i108/0905/41/132982d50d09t.jpghttp://s61.radikal.ru/i174/0905/2b/083f185cace2t.jpghttp://s40.radikal.ru/i090/0905/56/42131c03e598t.jpghttp://i056.radikal.ru/0906/7c/954f1a65973at.jpg[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]http://s47.radikal.ru/i115/0906/3e/46e0457e86d8t.jpg[реклама вместо картинки]http://s40.radikal.ru/i087/0907/ad/4201e08de571t.jpghttp://s46.radikal.ru/i114/0907/18/fcc9b6b4b6ect.jpghttp://s39.radikal.ru/i086/0907/d4/228441707c72t.jpg[реклама вместо картинки]http://s40.radikal.ru/i088/0908/cc/ad1fde418f27t.jpg

Отредактировано Blut (2009-08-05 22:14:10)

0


Вы здесь » Queen's Academy » °|Принятые персонажи » Личное дело Блют фон Кальтберг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно