Queen's Academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queen's Academy » °|Принятые персонажи » Анкета Амели Эбютен.


Анкета Амели Эбютен.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя, Фамилия
Амели Эбютен
2) Возраст
17
3) Пол
Женский
4) Ориентация
Гетеро
5) Внешность
Стройная фигура, однако выглядит девушка хрупко, словно кукла. Бледная, точно фарфоровая кожа. На лице ярко выделяются лишь почти красного цвета, всегда наивно распахнутые глаза и лёгкий румянец на щёчках. Макияж почти отсутствует, ибо любит естественность. Рыжеватые, слегка растрёпанные волосы. Длина меняется часто, ибо Амели любит эксперименты над собой.
Рост-вес и т.д. полностью соответствует возрасту.
Обычно ходит в джинсах и туниках, хотя в "неформальной" обстановке любит ходить в коротких в складку юбках и футболках. На ногах обычно носит кеды, хотя может носить и туфли на каблуках, но предпочтение отдаёт всё же балеткам.
Сейчас Амели на некоторое время забыла об экспериментах над внешностью. Её короткие волосы отросли до плеч. Тонкие руки девушки говорят о музыкальных способностях и тонкости натуры. Выглядит младше своего возраста. да и не стремится поскорее вырасти.
6) Характер
Спокойная и тихая девушка, но не пугливая. Часто задумчивая и не многословная. Очень стеснительная. В общем обычная девушка. Не часто разговаривает с людьми, в основном любит рисовать, а иногда  петь во время рисования того или иного натюрморта или пейзажа. Бывает грустной и весёлой. Всё зависит от людей и обстоятельств. Злость и грубость никогда не бывает, потому что она не знает, что это такое. У неё на лице всегда улыбка. Но в душе она ранимая и слабая, а снаружи пытается быть сильной и самоуверенной. Но это получается у неё с горем по палам. Но у неё есть свои плюсы и минусы. Плюсы в том, что она весёлая, бывает хитрой, и умной. А минусы тоже есть, она плачет много, очень редко бывает пофигисткой. Из Амели получается очень романтичная девушка. И она часто влюбляется. Всегда она мечтательная и остроумная. В добавок, остра на язык. В частности, острит только со своими врагами и... лучшими друзьями, каких довольно мало.
Меланхолит она в исключительных случаях, когда случилось что-либо очень серьёзное. С незнакомыми/малознакомыми людьми ведёт себя довольно робко,всегда стесняется. Однако, если Вы друг Амели, то наверняка знаете её другую сторону - любящую всё нестандартное и необычное. Обычно ведёт себя как маленький ребёнок в хорошем смысле.
7) Биография
Амели родилась в творческой семье. Её родители были художниками, которые зарабатывали немалые деньги благодаря своим выставкам.
Семья была довольно счастливая. Однако так было не всегда.
Когда Амели родилась, её родители были 20-ти летними студентами художественного института, с мизерной стипендией. Мать Амели, Белла, узнав о том, что беременна, сообщила всё Аллену(отец девчонки). Белла собиралась избавиться от Амели ещё до рождения, ибо думала, что они не смогут вырастить дочь в нормальных условиях, будучи без денег. Но Аллен остановил жену, сказав, что будет работать, будет писать картины, но их дочь родиться и будет жить полноценной жизнью.
Шли месяцы... Аллен рисовал свои картины. Но их мало кто покупал...
Когда Амели родилась, Белла была в смятении... Денег нет, своего дома нет(у них была лишь съёмная квартира)к тому же, они по уши в долгах.
Однако, как только Аллен увидел свою дочь впервые, в нём буквально "заклокотало" вдохновение. Он заперся в своей мастерской и несколько дней рисовал... Когда же он выставил эти картины на продажу, все их скупили, принеся тем самым первый заработок Аллену. Он купил всё самое необходимое для новорождённой дочки, а так же расплатился с частью долгов. Жизнь налаживалась.
Амели росла смышлёным ребёнком. Т.к. первое время её семья всё ещё была в статусе"бедной", особых запросов у неё не было. Не они и в последствии. Девчонка знала цену деньгам.
Когда Амели было лет 10, её отец ворвался в дом(они наконец-то смогли его себе позволить), просто-таки сияя от счастья. Оказалось, почти все его работы скупил какой-то бизнесмен. Да и в добавок, попросил работать на него. Отец конечно же согласился. Так в семье Эбютен появились первые большие деньги...
В 11 её отдали в художественную школу. Ученики с её класса прекрасно знали, что она росла можно сказать в нищете, и всё же, влияние отца в финансовом плане(а также его работодатель)сделали своё дело. Девочку приняли за свою и насчёт её прошлого особенно не лезли. Закончив художественную школу Амели отправили учится в Queen’s.
8) Предмет(ы), которые будете изучать
Изобразительное искусство.
9) Пробный пост
Семь вечера. Амели сидит в своей комнате за столом. На столе лежит раскрытый дневник. Он пуст. Взяв ручку девушка что то долго в нем пишет. Настроение просто ужасное. Главное что даже поболтать не с кем. За весь день произошло ничего интересного. За окном падает снег. Выключив лампу горящую над столом, Амели осталась наедине со своими мыслями в темной комнате. Вдруг резкий звон стекла ясно отразился в её подсознании. Окно. Разбито. На полу валяется уже начавшая таять горстка снега. Вот блин. Ещё мне разбитого окна не хватало...Амели раздражена. Даже очень. Бес понятия что ей делать она собирает осколки стекла, чтобы не порезаться. Но через минуту раздается стук в дверь. Девушка открыла её. За ней стоял миловидный парень лет эдак 20. Он посмотрел в глаза Амели и заговорил:
-Извините пожалуйста за беспокойство, но это я разбил ваше окно -запыхавшись выговорил он.
-Привет...Мне интересно как?
-Просто случайно в комок снега попал лед он наверно и разбил...
-А...ну тогда понятно. И что же теперь делать?- огорченно сказала она.
-Я Хочу извиниться, скоро привезут новое окно. Может пойдем ко мне, пока его не вставят? - с хитрой улыбкой на лице сказал он.
-Да но сначала...
-Ах да, я не представился, Куроки Исумо, учитель.
-Да спасибо. Амели Эбютен. Я сейчас оденусь и пойдем? - сказала девушка и пошла в комнату. Парень остался у двери. Через минут 5 девушка вышла в бежевом плате и в перчатках. На поясе висела куртка.
-Ну что, идем?
-Да конечно...
Закрыв на щеколду снаружи дверь Амели отправилась вместе с учителем к нему в комнату. Когда они пришли, девушка заинтересованно осмотрелась. В этом квартале она ещё не бывала. Когда она вошла в квартиру, она не показалась ей особо интересной. Квартира как квартира.  Стул, Стол, Кухня, Ванная с туалетом, диван и кровать.
-Может чаю? - спросили её.
-Не откажусь... - ответила девушка продолжая разглядывать комнату.
Минуток через 10 хозяин принес чай. Он был со вкусом клубники. И в него что то добавили. Минут через 5 девушке захотелось спать. Но тут пришли и сказали что сделали окно. С небольшой радостью девушка попрощалась с учителем и унеслась к себе в комнату...
10) Опыт игры на ролевых
Года два..
11) Как часто сможете появляться на форуме?
Каждый день.
12) Контакт
421216170
13) Ознакомлены ли вы с нашими правилами?
Ознакомлена.

Отредактировано Ameli (2009-06-26 15:00:24)

0

2

Хорошо.
Пробный пост, насколько я понимаю, писался для другой ролевой? Это не воспрещается, просто исправьте имя прежнего персонажа в посте на тепершнее имя. У вас там несколько раз фигурируют разные имена девушки.
У меня больше нет вопросов, как только подправите пост - приняты и добро пожаловать)

0

3

Stephanie, да с другой.) вроде всё исправила. И простите за невнимательность.

0

4

Ameli, да ничего страшного. Со всеми бывает.
Ну, приняты) Надеюсь, вам у нас понравится))

0


Вы здесь » Queen's Academy » °|Принятые персонажи » Анкета Амели Эбютен.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно