Queen's Academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queen's Academy » °|PR » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 121 страница 150 из 603

121

http://s45.radikal.ru/i109/0905/f5/214e6d5ddf4e.gif
Перед нами мир возможного будущего. Весь ужас, который может произойти через некоторое время. Мир, который восстановился с грехом попалам, после ядерной войны населением, которое выжило после всех ужасностей. Мир, труд, май (это лишнее) и они создали город на том участке суши, который был пригоден для жизнедеятельности.. а таких кусков то почти не осталось. Построенная стена и энерго-щиты служили защитой от ужасных мутировавших созданий послевоенного времени. Время от времени они беспокоят население.. но руководство города так и не могло долгое время понять, откуда такая агрессия на жителей города. И только осознав, что за этими нападениями кто-то стоит, кто-то обладающим таким же разумом, каким обладали жители города - вот тут опасность предстала перед ними более грозливо.

Академия - это высшая школа, на данный момент единственная в городе, с милитористическим уклоном, для людей со сверх-способностями. Она готовит высококлассных специалистов не только для обеспечения защиты города, но и просто для других государственных отраслей. Сюда попадают студенты шестнадцатилетнего возраста и учатся тут четыре года. Здесь обучают их различным премудростям: логистика, высшая математика, химия, физика.. но что же творится под покровом ночи в закоулках Академии? В спальнях девушек по вечерам?
Все это действие проходит фоне бесконечной войны, где, быть может, права не та сторона, которая кажется вам правильной..

http://i042.radikal.ru/0905/ff/48a3f9a8ac30.jpg
Попробуй узнать правду!

0

122

http://i39.tinypic.com/esuwjo.png
http://i44.tinypic.com/2wn31jk.png

0

123

Приглашаем Вас в мир Людей Икс!
http://s39.radikal.ru/i083/0812/8c/aec18ad7dda0.jpg
Кто из нас не хотел бы обладать сверхспособностями, которые бы круто меняли нашу обычную жизнь! Теперь такой шанс предоставляется Вам на страничке нашего форума: мы предлагаем Вам стать одним из героев вселенной Людей Икс и их друзей!
Люди и мутанты отстраивают заново Землю, разрушенную после битвы с Апокалипсисом. Магнето оказывается в школе на месте Ксавье, что не очень нравится его приспешникам. А Бог Зла Локи сбегает из Асгарда, чтобы стать главным правителем на Земле.
~ Новый мир, где нет ничего невозможного!
~ Старые герои открываются с неожиданных сторон!
~ Нам не хватает только Вас!

Добро пожаловать!

*картинка кликабельна

0

124

Тёмный Дворецкий
http://i080.radikal.ru/0906/f7/5c940d64a4ae.jpg
У нас есть!
Куча свободных ролей!
Совершенно добрые админы!
Хороший сюжет!
И совсем не злые правила!
Также ты сможешь стать неканонам
И построить свою историю так как тебе же захочется!
Не заставляй ждать себя кликай на картинку
И тебе откроется совсем новый мир!

Проверено. С.

0

125

http://s41.radikal.ru/i092/0906/01/2398b27b571d.png

0

126

Удалено. Невзаимно. С.

0

127

http://i017.radikal.ru/0905/bb/2e0e4172f01e.jpg

0

128

http://i012.radikal.ru/0906/40/0a43ca3e76c5.jpg
Картинка кликабельна

В красивейшем и богатом староевропейской архитектурой городе Эстель, полностью свободном от фандомов (все персонажи оригинальные и ограничены только вашей фантазией) вы сможете не только найти свою любовь, творческое удовлетворение и радость от прогулок по изящным улочкам, фешенебельным магазинам, барам и ресторанам, учебе в престижном университете, работе в крупной фармацевтической компании, но и попробовать на вкус многие жизненные ситуации, которые вам никогда не суждено испытать в реальном мире. Здесь  вы сможете воплотить все свои самые сокровенные фантазии и желания, с такой любовью взращенные и хранимые в глубинах сознания.

NC-21: все виды отношений

0

129

http://s60.radikal.ru/i168/0905/95/cc6cb3dc52a2.jpg

Ночь:
О нас не знают, о нас догадываются...
Мы совершенны, нам дозволено все...
                    Мы дети тьмы - утонченные, грациозные...
                    Мы дети похоти - искусительны и желанны...
                    Мы боги - милосердны и жестоки...
                    Мы кукловоды и играем в свое удовольствие...
День:
Мы осторожны......... на нас охотятся...

http://perfomensvampire.rusff.me/viewto … d=304#p304
Проверено. С.

0

130

http://s47.radikal.ru/i118/0905/76/5be7a8954048.jpg

Мир средневековья необычайно загадочен. Он таит в себе множество нераскрытых возможностей, привлекая путника по истине очаровательными, волнующими, а то и будоражащими душу пейзажами…Полное воспроизведение магического Средневековья, со своей денежной системой, многообразием рас, списком заклинаний – поможет Вам ощутить вкус иной жизни…
Профессиональное оформление, наличие Галереи и Ссылок для подбора образа любимого персонажа, удобное расположение тем – позволяет легко и быстро влиться в игру…Внимательное отношение к мелочам, Вашим взглядам и предложениям, а так же дружественная непринужденная атмосфера – помогут сделать игру и общение увлекательными и приятными… Мы не ставим клеймо «не принято» на анкетах,  давая шанс начинающим игрокам проявить себя в полной мере, совершенствуясь в этом творческом процессе.
Вас ожидают:
~ Встречи с настоящими пиратами, плывущими на исчезающий в морских
глубинах остров Атлантиду, спрятать в  тайнике приобретенные трофеи.
~ Свет в учении для особ прекрасного пола в стенах Академии при монастыре,
где жажда искушения к мужчинам в рясах так велика.
~ Рабство… Попасть в руки к скандально известным Коллекционерам живого
товара, и быть проданным с аукциона неизвестным лицам.
~ Бои, кровопролитные настоящие бои среди сильных воинов,
на арене огромного Амфитеатра.
~ Противостояние светлых эльфов непреклонным пиратам,
ради защиты чести своей инфанты.
~ Давние междоусобицы со стороны оборотней и посягающих
на их территории невозмутимых личей. 

Вливайтесь в наш бурный поток, существующий уже полтора года, оставьте свое имя в истории мира, потрясающим буйством красок, и неутолимой жаждой жизни.

http://sens.rolka.org.ru/viewtopic.php?pid=12062#p12062
Проверено. С.

0

131

http://s49.radikal.ru/i126/0906/c6/5064a4b76c81.jpg

http://mifobogah.spybb.ru/viewtopic.php?pid=7150#p7150
Проверено. С.

0

132

http://i052.radikal.ru/0904/02/2a5a844e30d7.jpg
    Метрополис – огромный мегаполис, где жизнь не стоит на месте. Толпы людей спешащих на работу, свидания, встречи,  заполняют улицы большого города. Рекламные афиши пестрят вывесками о наборе в модельные агентства, дорогие клубы, казино. Когда привычный темп стихает, жители Метрополиса отдыхают от повседневных проблем за чашечкой чая в уютном кафе,  в объятиях любимого человека, в кино с ведерком поп-корма в руках, или отрабатывая новые трюки на скейтбордах.
    Два авторитетных семейства - Сопрано и Каморра поделили город Метрополис между собой, успешно контролируя свою деятельность. Соперничающие кланы всегда скрывают свое стремление к власти за маской вежливости по отношению друг к другу. Не редки перепалки из-за непростительных ошибок еле сдерживающих себя подчиненных. Но на кровопролитные разборки такого вида высшие чины закрывают глаза, было бы из-за чего начинать вести открытую вражду. Но механизм уже запущен, главное не допустить ошибки.
    Рейтинг NC21 позволяет воплотить в жизнь самые изощренные фантазии. Под очередную дозу героина, после нескольких выпитых стаканов виски,  в желании плоти нельзя отказать, и уже не важно кто попадется под руку. По вечерам в одиночку лучше не ходить по темным улицам, легко попасть в притон, или на аукцион для любителей эксклюзива. Конечно, преданность и любовь имеет право быть, со всеми своими испытаниями верности.
    У многих людей в городе есть духи, они как ангелы-хранители повсюду следуют за хозяевами, защищая их от нападений себе подобных, и от глупости, неосторожности других людей. В своей истиной форме они могут проходить сквозь стены летать, парить, обладать силой больше человеческой в несколько раз, но из-за желания жить, у них нет иного способа как подчинятся людям, а выжить в преступном городе задача не из легких.
http://s54.radikal.ru/i145/0904/f7/5ca6c7783bbe.jpg

http://intrigibigtown.rusff.me/viewtopi … d=955#p955
Проверено. С.

0

133

http://s60.radikal.ru/i168/0906/6a/22b0cb793922.jpg
*картинка кликабельна

http://rolkagame.mybb.ru/viewtopic.php?pid=271#p271
Проверено. С.

0

134

http://i071.radikal.ru/0906/b2/abf0845f4723.gif

Яойная ролевая
У нас нету перегруза текстом или неко: просто яойная ролевая с тонкой сюжетной линией, позволяющей вести свободную игру, но иметь в голове план действий на ночное время.
Осака. Япония. Наше время.
Чем живет, чем дышит new generation? сотни, да нет,  даже тысячи молодых людей возрастом с 17 до 25 лет теперь больны клубной манией. Теперь модно, когда мальчик похож на девочку, а девочка похожа на мальчика. это unisex, darling.
А вообще- NC-21.

>Osaka KidS: Party MonsterS<
Мы хотим вас)

http://i022.radikal.ru/0906/db/deb7061c8fd0.gif

Ваша реклама:! http://partymonsters.mybb.ru/viewtopic. … 1822#p1822
Проверено. С.

0

135

Удалено. С.
Читаем то, что выделено красным в теме "наша реклама".

0

136

http://s39.radikal.ru/i086/0906/89/c9f16c1f666a.png
*картинка кликабельна
Во все времена у каждого мира и планеты был свой защитник, смещавший неумолимо движущуюся стрелку метронома Судьбы в пользу своего подопечного мира, для поддержания жизни и равновесия в нем. Но всем свойственно вдаваться в крайности, и самим хранителям тоже. Первую условно "половину" своей жизни они тратят на сохранение Добра и его творений на ввереном им объекте, а во вторую "половину" оставляют когда-то близкие им взгляды и интересы, все больше и больше склоняясь к тому, что этот мир убыточен и сам себя сохранить не в состоянии, мало того, он сам себя уничтожает, и примыкают к великолепной в своей рациональной точности и лаковом БДСМском блеске армии Зла. Так бывало отнюдь не во всех мирах, мало того, так случается только в одном мире - нашем. Вспомним величайшие мировые потрясения, рубежи времен, мировые воины, в общем, за плечами нашего безумного человечества уже неплохая череда взлетов и падений. Каждый новый хранитель накапливает силы и знания предыдущих времен и всего тогдашнего человечества.
Отчет нынешних событий пошел с 2000 года...

Проверено. С.

0

137

http://www.10pix.ru/img1/4318/132185.png
От Ramms+ein до Tokio Hotel
От величественной готики до гей-парадов
Германия - страна контрастов
Открой свой разум, чтобы впустить в себя всю ее свободу
Здесь ты можешь быть любым...

http://delife.rolka.su/viewtopic.php?pid=4877#p4877
Проверено. С.

0

138

http://pic.ipicture.ru/uploads/090624/31IxJKa33Y.png
Когда забытые |истории| возвращаются.

0

139

http://i42.tinypic.com/30djc6x.gif

0

140

http://s42.radikal.ru/i097/0906/02/5b41c59f31ea.jpg
*Катинка тыкается

                                      Yaoi City Life NC-21

Токио, 2009 год, мирное время никаких скандалов между странами...Токио,самый замечательный город!В городе Токио есть свои изюминки,вечно спешащие люди,но мало кто догадывается что в городе происходит ночью...Открываются бордели,ночные клубы, ночные кафешки, где и ночью бурлит скажем так "нескучная" жизнь.
Но есть одно местечко где никогда не тихо, это отель "Гессекаи " вечная жизнь отеля, бесконечные номера, самый большой отель Токио!Множество удобств, много комнат в одном номере и самое главное, можно заплатить на год вперёд! Но, сейчас не об этом, готов ли ты к множествам приключений в Токио? Да?! Тогда тебе к нам!!
http://yaoi21.rolka.su

0

141

http://forumupload.ru/uploads/0004/85/98/24851-1-f.jpg
Картинка кликабельна.

Яойная ролевая игра. Только яой! Женские роли запрещены!
Сюжет:
В недалеком будущем произошёл природный катаклизм. Вся поверхность планеты была затопленна. Почти все города стёрты с лица Земли. Произошло частичное скрещивание человеческих и животных генов, и, как следствие, человеческие мутации и необычные способности. Животные, из-за изменившейся среды обитания, приобрели новые черты приспособленности.
Выжившие стали строить поселения, впоследствии разросшиеся до размеров небольших городов. Они строились на воде: большая часть дорог - водные каналы, но отдельные кварталы стояли на специальных платформах или природных возвышенностях. Средством передвижения в новом мире служили гидромобили - специальные машины, созданные на основе лодок - и аэромобили.
В недавно образовавшемся городе, Нэриале, группа людей, помогающая населению и объеденившаяся в организацию "Тайс", спустя примерно 30 лет после катастрофы создала на отдельном острове школу-интернат "Орфан" для бездомных детей и подостков. Туда привозили сирот и обучали их жизни в новом мире, помогали развить их обретенные способности.

Добро пожаловать!

0

142


The moment I look into your eyes   
I’m dragged into its depth   
Without knowing where I am   
There’s a language I don’t understand by words   
Yet my heart recognize it   
It feels soothing   
And also confusing   

TRINITY SOUL
Do u believe in ghost?

http://forumupload.ru/uploads/0003/8e/51/52113-1-f.png
  Сюжет | Академия | Вакансии | Персонажи | TS (NC-17)

0

143

http://s42.radikal.ru/i096/0906/92/7c0d56f38166.jpg
[картинка кликабельна]

Ваша: http://heaven.7il.ru/viewtopic.php?pid=694#p694
Проверено, С.

0

144

Удалено. С.
Читаем то, что выделено красным в теме "наша реклама".

0

145

http://i029.radikal.ru/0906/de/b43c37145f89.png
*кликабельно*
Внимание! Только сегодня Вы можете приобрести желания по небывалым скидкам! Только сегодня и только сейчас, любая ваша мечта дешевле, чем в любом другом магазине.
Чего же Вы ждёте? Заходите в наш Магазин Желаний.

http://shopofdreams.rolka.su/viewtopic.php?pid=72#p72
Проверено. С.

0

146

http://i039.radikal.ru/0906/b0/8bd818c16c09.gif
●картинка кликабельна●

ваша - http://jrockrevolution.rolevaya.ru/viewtopic.php?pid=10340#p10340
Проверено. С.

0

147

Окованная сила становится ненавистью...

http://forumupload.ru/uploads/0006/fa/47/490-1-f.jpg

Эй! Эй ты! Да, ты! А ну стой! Покажи мне свои руки… загляни в мои глаза… ты чувствуешь это? Силу, которая течет по твоим жилам… признаешь, что ты один из нас? Нет? Ну что ж… мы заставим тебя это признать! Потому что здесь неважно, кто ты – сынок богатенького олигарха или умирающей нищенки.  Здесь все на одно лицо и всех ждет одна судьба – путь наверх!

В наши дни бывает много странностей, в которые люди не хотят верить, или не хотят видеть. Но приходит время и то, что было тайной, начинает становиться явью… Дети, которые родились такими же как все, за свою жизнь начинают меняться… Они не просто люди, и не просто дети… Они сильнее и лучше, но и судьба их тяжелее, чем у других. В самый расцвет своей жизни они попадают в место, где их жизнь можно сравнить лишь с адом… Там нет чувств… нет лишних эмоций… нет любви… тут ты не просто пленный или раб, тут у тебя даже нет жизни, ты просто существуешь. Ты хотел стать не таким как все? Добро пожаловать!

У нас ты найдешь...
- неуравновешенную администрацию
- кошмарные правила
- и все другие ужасы, которые только может представить себе студент...
- рейтинг игры NC21

Но если тебя это не пугает - добро пожаловать к нам, мы всегда рады видеть новых студентов...

0

148

http://s45.radikal.ru/i110/0903/84/db9e67507be4.jpg
  ВАМ НЕ ИНТЕРЕСНО НА ФОРУМЕ? АДМИНИСТРАЦИЯ СЧИТАЕТ СЕБЯ ПУПОМ ЗЕМЛИ? У ВАС НЕТ ПАРТНЕРА ПО ИГРЕ? ВАМИ НИКТО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ, ПОТОМУ ЧТО АДМИН САМ ИГРАЕТ И ЕМУ НЕ ДО ВАС?
ТОГДА ВАМ СЮДА!!! ЗДЕСЬ К ИГРОКАМ ОТНОСЯТСЯ УВАЖИТЕЛЬНО. ГЛАВНЫЙ АДМИН НЕ ИГРАЕТ, У НЕГО НЕТ СВОЕГО ПЕРСА, ОН ТОЛЬКО ОБЕСПЕЧИВАЕТ ИГРОКОВ ВОЗМОЖНОСТЬЮ ИНТЕРЕСНО ЖИТЬ НА ФОРУМЕ.  ЗДЕСЬ МОЖНО РЕАЛИЗОВАТЬ ЛЮБУЮ СВОЮ ЗАДУМКУ ! РЕЙТИНГ ФОРУМА - 21

                                                                         МОЖЕТ, ЗАЙДЁШЬ?
  ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОИГРАТЬ НОРМАЛЬНО.
  НИКОГДА НЕ ИГРАЛ ПО СОВРЕМЕННОСТИ? Я ТОЖЕ РАНЬШЕ НЕ ИГРАЛ, И НИЧЕГО!
ВЕДЬ КТО НЕ ИГРАЕТ, ТОТ НЕ ПЬЁТ ШАМПАНСКОГО!)))

0

149

http://s46.radikal.ru/i114/0906/8f/59a7aab08fd3.jpg

Мечтай о том, что ты сможешь уйти от нас. Кровь, та что течёт по твои венам, уже наша... и врятли когда - ни будь ты станешь таким как был. Человеком...

0

150

http://s44.radikal.ru/i104/0906/38/a584d11e1fd3.jpg
[small]*Кликабельно[/small]

[big]Танцевальный Колледж Дастина распахнул свои двери для студентов, стремящихся к пластике движения и совершенству тела![/big]

- у нас НЕТ обычных (и подчастую нудных) уроков
- у нас НЕТ админской монархии
- наша цель в разностороннем развитии сценария
- у нас вы почувствуете себя свободно

Внимание! Обучение в Колледже ведется по основным направлениям танцевального стиля, а именно:

[big]Hip-hop, Sexy R`n`B, Brake Dance, Electro Style, Ballet, Ball dances.[/big]

Вы можете выбрать любое направление по вашему вкусу. Повторюсь, у нас НЕТ обычных предметов, расписание построено по принципу - выбранное направление + аэробика, гимнастика, посещение тренажерного зала и занятия волейболом.

А так же:
Музыкальные группы, студенческий городок с клубами и барами,
мировые танцевальные соревнования, отыгрыши вне времени,
интересные общие и личные квесты и многое, многое другое!

Наша администрация - это опытные игроки, которые сделали все, что бы удовлетворить ваши желания относительно игры. Внимательное отношение к каждому игроку и, что немаловажно, приятный глазу, проработанный дизайн.

http://dancingcollege.mybb.ru/
http://dancingcollege.mybb.ru/
http://dancingcollege.mybb.ru/

0


Вы здесь » Queen's Academy » °|PR » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно