Queen's Academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queen's Academy » °|PR » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 421 страница 450 из 603

421

http://pic.ipicture.ru/uploads/090713/4C1O0piatV.png
*Картинка кликабельна
Это часть жизни, которую должен пройти каждый.

0

422

http://i060.radikal.ru/0909/50/2e32a7c8ba4e.jpg
(картинка кликтабельная)

Город Киото. Ранее древняя столица Японии больше известная в те времена как Хейан, ныне же культурный центр страны и один из самых безопасных городов мира, где можно спокойно разгуливать даже ночью не опасаясь каждого шороха и не боясь за свою жизнь. Все живут своей жизнью, кто-то работает, кто-то учится, а кто-то только готовит своих детей на пути в жизнь. Здесь приходят и уходят самые обычные дни и ночи, здесь нет магии и сказочных существ. Казалось бы, что здесь такого?
В один прекрасный день недалеко от города неожиданно появляется странный фургончик, в котором не менее странная личность продает цветы. Вскоре после этого стали происходить странные, а порой и пугающие вещи. На окраинах города частенько видели разного рода природные аномалии, от радуги, когда солнце было скрыто тучами до свечения земли. Так же были найдены останки неизвестных науке существ напоминающих человека но размерами меньше человеческой ладони. Власти отказываются как-то объяснять или даже комментировать все это. Неизвестно что все это значит или как можно объяснить эти странности. У всех рождаются свои безумные идеи, но ни у кого не возникает мысль просто посмотреть вокруг и приглядеться к цветам, простым цветам что стоят на окне кутаясь в закатные солнечные лучи или к тем что растут на клубе рвясь в небеса.
Знаешь ли ты, что каждый цветок хранит свою маленькую тайну? Знал ли ты, что цветок держит в себе теплую капельку души, которая в один день чудесным образом создаст новую жизнь? Ты можешь это узнать, ты можешь это почувствовать, ты можешь это пережить… просто посмотри на цветок.

-=Рейтинг - NC-21=-

Наши плюсы:

+ Интересный и оригинальный сюжет!

+ Система квестов!

+ Мастер игры сам придумывает для каждого игрока интересный и увлекательный сюжет.

+ У нас нет читеров!

+ Красивый дизайн!

Наши минусы:

0

423

Code Geass: Endless War

http://forumupload.ru/uploads/000a/7e/e9/329-3-f.png

Endless War:
Император Священной Британской Империи пропал без вести, теперь корона Империи принадлежит внезапно объявившемуся наследнику Лелушу Британскому и его верному Нулевому рыцарю Курурги Сузаку. В то же время второй принц Шнайзель вместе с принцессой Корнелией решается дать отпор и оспорить право на власть. В момент финальной части коварного плана Лелуша в Домокл врывается Ролло, воскресший брат императора, и он вовсе не горит желанием помочь "брату". Битва оканчивается вничью.
Что станет с обезглавленным Орденом Черных Рыцарей? Что предпримет британская Империя во главе с само провозглашенным Императором и его верным рыцарем? Кто встанет на сторону Шнайзеля? На чьей стороне играет Ролло и какова в этом инциденте роль V.V.? Чьим союзником станет Китайская Федерация?

http://forumupload.ru/uploads/000a/7e/e9/261-3.png

Ваша - http://codegeass.forumrpg.ru/viewtopic. … =20#p11941

0

424

Code Geass: Endless War

http://forumupload.ru/uploads/000a/7e/e9/329-3-f.png

Endless War:
Император Священной Британской Империи пропал без вести, теперь корона Империи принадлежит внезапно объявившемуся наследнику Лелушу Британскому и его верному Нулевому рыцарю Курурги Сузаку. В то же время второй принц Шнайзель вместе с принцессой Корнелией решается дать отпор и оспорить право на власть. В момент финальной части коварного плана Лелуша в Домокл врывается Ролло, воскресший брат императора, и он вовсе не горит желанием помочь "брату". Битва оканчивается вничью.
Что станет с обезглавленным Орденом Черных Рыцарей? Что предпримет британская Империя во главе с само провозглашенным Императором и его верным рыцарем? Кто встанет на сторону Шнайзеля? На чьей стороне играет Ролло и какова в этом инциденте роль V.V.? Чьим союзником станет Китайская Федерация?

http://forumupload.ru/uploads/000a/7e/e9/261-3.png

0

425

Ecliptica
http://forumupload.ru/uploads/000a/17/54/2380-3-f.png

«...Соединенные семь королевств получили название Эклиптика. Закрыв прошлое,   
люди закрыли и камни, надёжно спрятав те так, что бы они дарили силу во благо   
людей, а не вредили жителям нового Королевства.»   

| История, сюжет | История Эклиптики| О Жителях| Вакансии, Каноны |

0

426

http://s52.radikal.ru/i135/0909/e4/61b2ca04ad94.png

Ты говоришь, мы не вечны
Я знаю, вечно лишь небо,
То небо, над нами.
То небо, что мы разрушаем годами,
То небо, нас не слышит,
То небо, что больше не дышит.

[c]

0

427

http://pic.ipicture.ru/uploads/090428/l68zUJFhaM.jpg

*кликабельно*

Эта ссылка – билет в новый загадочный мир, полный магии и волшебства. Это мир, где простые законы – ничто в сравнении с высшими силами. Это мир, где ваши желания могут управлять всем, но, в то же время, быть ничем в сравнении с волей других. Это мир, где каждый день приносит радость и горе, разочарования и наслаждения. Это мир, где всем правят не алчность и деньги, а высшие силы, суть которых каждый решает сам для себя. Это мир, где равновесие между добром и злом хрупко и каждый должен сделать свой выбор. Открой для себя дверь этого мира и почувствуй его магию. . .
И тогда возможно именно ТЫ станешь тем, кому суждено навсегда изменить его судьбу! 

Полезная информация:
[Шаблон анкет]
[Создание каноничных персонажей]
[История колледжа]

0

428


http://i37.tinypic.com/289j87c.png

                                                                                                     Картинка кликабельна, десу :33.

0

429

http://i38.tinypic.com/k15rd.png
*кликабельно*

0

430


:::SWEET VENOM:::
http://s11.radikal.ru/i184/0908/f7/95c50abd302a.gif

По мотивам «BloodLine»
Место, где твоим врагом станет страх…
…И ты окажешься в бездне безумия.

Кошмары… Они сводят меня с ума… Как погружение в мертвую воду. Я просто хочу проснуться, сбежать от теней рвущихся ко мне со всех сторон… Я почти ничего не помню… Меня куда-то тащит яркий свет… Страх и ужасная боль. Страшно болит голова… Я просыпаюсь… Наконец-то…



Будапешт. 1998 год.
Закрытая психиатрическая клиника для душевнобольных. Состав «больных» здесь довольно разнообразный от вполне нормальных людей, попавших сюда "чудесным" образом, до признанных психически неуравновешенными опасных преступников, шизофреников и эпилепсиков. Лишь небольшой круг персонала посвящен в основную тайну этой клиники. Именно здесь проводят множество запрещенных тайных экспериментов на пациентах, в частности даже по оживлению мертвых.
И никого не заботит о том, что «больные» на этом свете долго не задерживаются… Или, может стоит убедиться в этом наверняка, хорошенько прошарив подвалы клиники?... Случайно не оттуда ли раздаются странные шорохи, переходящие по ночам в душераздирающие звуки и крики?... Или это просто очередной кошмарный сон? Так или иначе, попадая сюда даже будучи вполне в нормальном и адекватном состоянии, обратно уже не возвращаются…

~Последняя капля~

0

431

http://s42.radikal.ru/i098/0909/6a/3f0080e122aa.jpg

Много лет назад Королевой Изарой, последней правительницей великой империи Людь было сделано пророчество, которое гласило: "И настанет час, когда из тьмы угасания блеснет луч надежды для некогда великого рода, родится мужчина, превосходящий женщину в колдовстве, и имя его будет - Вестник. Велика будет сила Вестника, никто не сравнится с ним ни в колдовстве, ни в ведовстве, ни в черной магии, ни в белой, ни в магии огня, ни в магии воздуха, ни в магии земли, ни в магии воды. И не будет врагов, достойных его. Великим императором станет Вестник и будет править два века без одного года, и после него будет Людь править миром, пока не проснется Спящий"
И вот, Вестник пришел в мир, однако, его сердце озлоблено и он жаждет мести. Он уже нанес удар Великому Дому Чудь, украв Карфагенский Амулет, источник магической силы чудов и взял под контроль Колодец Дождей, источник магической силы людов. Сможет ли он нанести удар последнему Дому? Сумеют ли иерархи Великих Домов объединиться перед лицом опасности?..
...А мегаполис V. все так же живет в привычном темпе жизни, даже не подозревая, что на его территории, в Тайном Городе, гибнут люди, ломаются судьбы и вершится месть.  Впрочем, жители мегаполиса едва ли знают о существовании этого города, хотя каждый день они сталкиваются с его жителями.
А может... Кто знает, может быть, у Вашего соседа два сердца?..

Тайный Город
Игра основана по мотивам серии В. Панова "Тайный город"

0

432

http://i072.radikal.ru/0903/6e/1bdf161e03db.png

> другие планеты, на которых жизнь устроена совершенно иначе
> планета, которая полностью управляется одним сверх-компьютером
> строгое деление на классы, каждый из которых обладает своими привилегиями, но имеет и свои обязанности
> слышали ли Вы когда-нибудь о том понятии, что именуется на японском Ai no Kusabi и означает Клин Любви?

> что же за мир мы Вам предлагаем?
> это одна из очень немногих ролевых в Интернете по удивительному анимэ под названием Ai no Kusabi
> здесь нет тех правил, к которым Вы привыкли, и есть те законы, которые Вы никогда не знали
> здесь иной мир - мир контрастов, где у каждого есть свое, особое, место

> хотите попробовать? тогда >
> what is your ID number?

0

433

http://i33.tinypic.com/1e45kg.png
*картинка кликабельна

Мы вернулись! Можете смело продолжать нас ненавидеть х)
Лучшие специалисты отымеют Вас прямо во флуде.
Давно не было виртуального секса? Вообще секса? Хотите разнообразия или просто тупо поржать, смотря как народ сходит с ума? Вы не знаете, что такое внесезонное обострение? Добро пожаловать на ролевую "Hogwarts|Track of the past", мы мало чем отличаемся от порнухи.
Хотите слезливых текстов? Признаний в любви? Что ж, мы разыграем перед вами такую Санта-Барбару, что вы будете рыдать от умиления.
Задушевные разговоры под "Гостей из будущего" в три часа ночи во флуде, пьяные дебоши на люстрах и игры в карты на раздевание в шкафу - все это ждет своих любителей.
Задолбали переезды ролевых? Нас они тоже задолбали;) Так что теперь, свалив с предыдущей версии ролевой подальше от злого бобра из Гнарнии, которому мы задолжали за курильную травку, мы создали свой проект, рекламу которого вы читаете. Администрация у нас не злая, она приближенная к народу (читай: ипанутая). И она набирает участников для своих планов свести с ума завоевать мир.
Заинтересовало? Не сомневаемся.
Ждем х)

http://i33.tinypic.com/10wml4k.png

0

434

http://i36.tinypic.com/4qitk1.png

0

435

http://s55.radikal.ru/i147/0904/52/06be7ea02a39.png

В нашей сегодняшней печали нет ничего горше воспоминания о нашей вчерашней радости. (с)
Они на последнем курсе обучения. Детство позади. Впереди взрослая жизнь. Интриги, скандалы, сложнейшие проблемы.

0

436

http://s60.radikal.ru/i167/0909/46/1941335b4a8a.png
*кликабельно*

0

437

Хогвартс | Вероломство

http://s50.radikal.ru/i128/0910/e0/f4a38d3c9299.jpg
*клик*

Я целую тебя прямо в рот дорогой сигаретой.
Ты же слышала, как пробегают вагоны по венам.
После чтения хроники из криминальной газеты.
Успокойся, любимая, выпей томатного сока. [с]

0

438

http://pic.ipicture.ru/uploads/090921/9c155qtaWl.jpg
Мы злодеи и жертвы, кавайные кошки,
Герои полнометражек в суперобложке.
Мы - элита, а все остальные - кретины.
Мы - основа основ, мы не любим рутины. 


Мы бесплотны как газ, как кавай многолики.
Умирая, уходим под новые ники.
Ты сегодня "Харуки", а завтра ты - "Кира"
Забываем реал, мы уходим от мира.

Ты покажешься мне, всё останется в тайне,
Будем говорить по- японски мы с тобою в онлайне.
Ты меня покоришь, ты меня очаруешь,
И я даже поверю, что ты существуешь.

Скорее заходи к нам на ролевую, окунись в мир аниме и фентази!
Оригинальный сюжет, возможность успеть  занять должность модератора и мастера игры- не упусти свой шанс!
Рейтинг NC- 17- разрешено всё.
Мы ждём вас ^___^
Гость жми ^___^.

Ваша

0

439

http://s54.radikal.ru/i143/0909/03/a8c06b299b8e.jpg
Братья Хитачиин ждут вас^^
*кликабельно*

Привеет!
Добро пожаловать к нам в Хост Клуб!^^ С вами говорит Хитачиин Каору.
В Оуране все верх дном, и мы с братом, как ни прискорбно это признавать, к этому абсолютно непричастны...
Вы никогда не задумывались, что случится, если запихнуть богатеньких мальчиков учиться в обычной школе для простолюдинов? Вот и мы не думали, что так можно! Оказывается, что очень даже можно... Теперь у нас все не то. Сохраним ли мы наш клуб? Как это допустили наши родители? Жизнь преподносит порой такие сюрпризы... да, Хикару?
Что же теперь будет?!

Убеждаемся во взаимности^^

0

440

http://paradise-frpg.ru/viewtopic.php?i … =26#p48026
http://i040.radikal.ru/0902/77/d14c93eff696.gif
[..клик клик..]

0

441

http://s08.radikal.ru/i181/0910/86/4094bcbba0e8.png
Гость, Ты уверен,
что твоё имя
не вписано в тетрадь смерти?

http://notebook.anihub.ru/viewtopic.php … mp;p=2#p64

0

442

http://s49.radikal.ru/i125/0909/38/5e93076bd4f6.png

Ролевая по мотивам игры и аниме Devil May Cry
Святилище демонов...
Странное сочетание слов, не правда ли?

http://s47.radikal.ru/i118/0909/31/8998d1881abb.png

Секунда.
Возгорается пламя, сжигая на своем пути земную твердь и неповинные души.
Секунда.
Хор далеких голосов увлекают своей песней,
зовя с собой в бесконечную колею забытья. Но не тебя.
Секунда.
Земля отслаивается, уносясь обезумевшим ветром. Ломаются здания и камни.
Всего несколько секунд, перед тем как настоящее перестанет существовать.

http://s49.radikal.ru/i125/0909/fb/2e187bb04fe9.png

Желаешь ли ты открыть глаза? Все ведь только началось...

*картинки кликабельны*

Ваша - http://devilsmaycry.rolka.su/viewtopic. … p=9#p10450

0

443


The moment I look into your eyes   
I’m dragged into its depth   
Without knowing where I am   
There’s a language I don’t understand by words   
Yet my heart recognize it   
It feels soothing   
And also confusing   

TRINITY SOUL
Do u believe in ghost?

http://forumupload.ru/uploads/0003/8e/51/52837-1-f.png

Информация о странных событиях тщательно скрывается.  Дух Троицы и правду продолжают награждать некоторых людей талантами, о которых тем, приходиться умалчивать. Ведь талант чаще всего в том, что ученик видят странные вещи, которые скорее наводят ужас, нежели помогают в чём-то. Такие ученики часто видят белые перья, которые появляются не откуда, принося недачу кому-то.

| Join! |


Вашаhttp://highschool.rolka.su/viewtopic.ph … =19#p58095

0

444

http://i017.radikal.ru/0905/bb/2e0e4172f01e.jpg
Ваша реклама

0

445

Сообщество Душ ещё не познало предательства трёх капитанов...

Кучики Рукия в срок не вернулась домой
со своей миссии из Мира Живых...

Один из экспериментом Айзена Соуске по модификации пустых
оказался провальным, и холлоу в больших количествах
стали нападать на Руконгай...

В Сейретее объявлено военное положение,
но ситуация пока что не вышла из-под контроля,
поэтому Готэй 13 продолжает жить своей повседневной жизнью...

http://s53.radikal.ru/i140/0909/9d/9b04487763a1.jpg

Что происходило в Сейретее,
пока Кучики Рукия была в Каракуре?
Переживите эти события и посмотрите на
Сообщество Душ
с другого ракурса вместе с нами!

[...Soul Society...]
Ваша реклама

0

446

http://forumupload.ru/uploads/000a/47/6c/3492-1-f.png

картинка кликабельна.

Ваша реклама

0

447

http://s53.radikal.ru/i139/0908/e6/ae0cc8d5a1e5.png

Ваша реклама

0

448

http://s05.radikal.ru/i178/0908/36/87a19188e02f.jpg

|Сюжет| |Правила| |Роли|
|Шаблон| |Реклама|

*кликабильно

http://kateikyoushihr.rolka.su/viewtopi … 4&p=12

0

449

Shop of Dreams (NC-17)


Время охоты на ведьм кончилось.
Теперь ведьмы охотятся на Вас...

http://forumupload.ru/uploads/0009/e2/18/145-1-f.png
О сюжете:
На окраине провинциального городка открывается загадочный Магазин Желаний. Тут можно купить любое желание, заплатив за него равнозначную цену. Всё бы ничего, но ценой является душа заказчика...

О нас:
- Наш форум достаточно молодой, но игроков уже немало. Можем гарантировать, что Вам будет с кем поиграть.
- Рейтинг нашей ролевой NC-17. Согласитесь, это обещает Вам свободу действий.
- Дизайн форума периодически меняется, так что наскучить Вам не успеет. Все дизайны выполнены в нейтральных тонах, дабы Ваши глаза не уставали.

http://forumupload.ru/uploads/0009/e2/18/149-1.png


http://shopofdreams.rolka.su/viewtopic. … =5#p152692

0

450

http://forumupload.ru/uploads/000a/d2/02/33-1-f.png

Сегодня я хочу представить Вам, дорогие проходящие мимо гости, новую ролевую по, быть может, известному Вам фэндому - Katekyo hitman Reborn!
Может, фэндом Вам и не известен, но это дело поправимое, конечно же, и если Вы к нам только зайдете, его моментально поправят.
Так о чем это я?
О том, что появилась новая ролевая, с множеством свободных ролей и наимилейшей администрацией.
Наш уважаемый Хибари-сан почти никого не камикоросит, а Скуало весьма дружелюбен.
А теперь Вашему вниманию предлагается наш прекраснейший, конечно же, сюжет.
Начнем с того, что сюжета у нашей оригинальнейшей ролевой целых два.
Первый подойдет любому ценителю канона, второй подойдет просто любому.

В кратце о главном.

Как Вы должны были уже понять, сюжет под номером один основывается на каноне. Если быть точнее - на последних событиях манги.
Доблестный главный герой, то есть Савада Тсунаеши, по совершенно никому не ясным причинам бесславно проигрывает первый бой с главным врагом, то бишь с Бьякураном.
Хибари неимоверно дружелюбен и дереться на пару с Дино. Появляется таинственным Кавахиро-сан. Что со Скуало не ясно и вовсе.
Конечно же Вария оставить такое без внимания не может, и направляется прямиком в Японию.

Сюжет номер два повествует о событиях, что последовали уже после победы над Мильфиоре. Точнее, до. Точнее, Мильфиоре, Вария и несколько людей после, а Вонгола до... В общем, второй сюжет про очередной косяк с базукой десятилетия и страшных мафиози, что решили наладить личную жизнь Занзаса и Хибари.

Заинтересовало Вас это или нет - в любом случае ждем Вас у нас.
P.S. И да, у нас есть печеньки, шоколад, виски, зефир и много, много другого.


http://khr.clanbb.ru/viewtopic.php?id=8&p=2#p241

0


Вы здесь » Queen's Academy » °|PR » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно