Queen's Academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queen's Academy » °|Развлечения » Творчество


Творчество

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Тут все понятно...
Главное - чтобы Ваше.

0

2

Аватары с моей обработкой.
http://s47.radikal.ru/i118/0907/4b/33e16119b5cd.jpg   http://i030.radikal.ru/0907/87/bcdaa0a81408.jpg   http://s39.radikal.ru/i084/0907/70/a55b2e6ebd4b.jpg   http://i034.radikal.ru/0907/ef/f0fb8125d80b.jpg   http://i050.radikal.ru/0907/65/e1ad7235e7b0.jpg   http://s60.radikal.ru/i167/0907/c5/d212b5f7256d.jpg

Отредактировано Blut (2009-07-01 22:06:31)

0

3

Blut, очень красиво) давно в фш работаете?)

0

4

Stephanie,
Пасиб.))Совсем недавно научилась немного в нем разбираться))

0

5

Погугать вас и здесь,что ли???
Мммм...уговорили))Бойтесь!!!))))

0

6

А мне нравится х) Особенно второе х)

0

7

Валерий R., Оо!!Даа!!Тушь - творит чудеса!!Х)))

0

8

Sudzu, как красиво *__________* А, да, второе просто класс!

0

9

Выложу ка я, наверное, свою дурацкую почеркушку х)
Да, именно подобным ищведением бумаги я маюсь на английском =_=
http://s42.radikal.ru/i097/0907/cc/8ffc1147fdfc.jpg

0

10

Валерий R.,  Какое распрастраненное слово - почеркушка!!Х)))А мне ооочень нравися,особенно эмм..так сказать орнамент!!))))
Кстати,на парах и урогках почему-то всегда лучше рисуется!!Х))

0

11

Sudzu,
Просто мне на английском в школе скучно, вот и балуюсь х)
Тут правда качество ужасное ^^"

0

12

Sudzu,
Валерий R.,
Классно...*завидует*

Немного кнопочек собственного производства 110х50 (Анкета, комната, отношения):
Blood Style
[реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]
Air Style
[реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]
Gentle Style
[реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]

+1

13

Я вот думаю, мож чего свое выложить.. не рисовал уже давно, но относительно свежее письменное творчество имеется. Только, ежели чего, тапками не закидывать) Учтем пожелания аудитории: стихи или проза? О любви или нет?)

0

14

Dietrich Grey,
А почему бы и нет? Кидай все! ^__^
Разбавишь мой кошмар за одно...))

0

15

Blut, Там несколько.. Даже очень несколько.. Так что я понемногу буду. Если понравится,, кину еще. Кстати, Классные кнопки) Особенно кровавые *__*

0

16

Подмостки - Эшафот, мертвый оркестр проводит в путь....
(Оригинальная запись от 16-10-2008 18:19 )
Вновь все безумно знакомо, но так странно... Слишком хорошо... Слишком тихо... Словно подменно... Пожалуй такая она странная, окутанная легкой дымкой сакральности и утаенная под тяжелым чернобархатным занавесом, Мечта... Или что-то еще такое неосязаемое, бредовое и стихийно сверкающее временами... Вот-вот... Еще немного. Последний звонок... В зале повисла тонким, но непроницаемым холодным покровом Тишина. Спасибо, Ваше Величество, за любезно предоставленный материал... В воздухе явно нагнетается напряжение, а ведь еще ничего не произошло... "Показывайте свой Фокус-покус!!! Не заставляйте Дам и Господ ждать! Надеюсь, не забыли, что в ложе Его Светлость Генерал-губернатор с женой и дочерьми!" - кричат откуда-то из глубин темных кулис. "Ясно." - свыкаясь с мыслью и унимая мурашки, я делаю шаг вперед. Тяжелый занавес вначале нехотя приподнимается с "насиженного" места, а затем с поразительной несвойственной ему прытью скрывается где-то в дебрях того сценического пространства, что ведомо лишь бойцам сего невидимого фронта. "Хорошо..." - вздох - "Любоваться этим никто не будет, что бы там не говорили...." Еще шаг, взгляд скользнул куда-то вправо и вниз... С воротом небольшие проблемы, но ничего, тут дойти-то осталось... Видимо, следующий шаг был достаточно большим, так даже лучше... Изящная, дурманящая своей классической красотой Сцена моментально явила другую, скрытую от посторонних глаз, часть своего лика... Скрипнувший под ногами пол враз потерял свою лаковую привлекательность, оказываясь щербатыми бледными грубыми досками, основательно и досконально пропитанными кровью... Все волшебство, особые приметы и эпитеты сцены разом куда-то пропали... Это ЭШАФОТ. Шаг был слишком... Мысли обрываются... Что ждет там, за краем сцены-пропасти? Неизвестность.. Обрыв, художественно-шутли­во названный оркестровой ямой", полный костей.. Белесые скелеты с маниакальным упорством, присущим, очевидно, только мертвым, сжимали смычки, таили кости, бывшие пальцами, на клавишах, с лиричной грустью склонялись над арфами, печально опирались черепами на трубы, устремив пустые глазницы в одну только им видимую даль... В общем, тлеющие музыканты были в процессе. Но свалиться туда еще пол-беды. Мне выпал случай только заглянуть туда - ведь покоившаяся еще с закулисья на моей шее чарующая своей смертельной привлекательностью петля, которая вначале была немного непривычна, а затем даже практически полюбилась, не преминула приступить к исполнению своей, по-видимому, обязанности, без не нужных никому сейчас "медленно и верно" резко, рывком отвечая на шаг вниз, затягиваясь на шее. Секунды тихого хрипа, скрип веревки, и тишина... Взгляд туда, куда смотрят мертвые музыканты... А что же вокруг? А зал был пуст. Абсолютно пуст... "Конечно... " - ведь это было истиной, тут не было никого. Это положительный момент. Ведь и правда: Кто захочет на это смотреть? Даже сам не вижу ее... Ту, которая холодными руками ласково берет за шею, они на ощупь напоминают веревку, и чье имя, призвание, должность или прозвище - кто знает - начинается на С...

+1

17

Dietrich Grey,

Dietrich Grey написал(а):

Кстати, Классные кнопки) Особенно кровавые *__*

^__^ :love:

Понравилось. Красиво, лови +)))
Ещё что-нибудь кинь.

0

18

Blut, Да ладно, мне кажется, в сравнении с игровыми постами ничего особенногоXD

0

19

Мы - не спецы водосточных ноктюрнов
(Оригинальная запись от 04-01-2009 22:03)
Сижу. Холодно. Холодно. Сижу. Какие глупости. А глупости-то не слышат, им на сие ровно и прямо и свершаются дальше, образуя круг, что вот-вот сомкнется.
-Откуда такая любовь к лаконичности, точности, ясности, пожалуй .... ммм... молниеносности?
-Пффф... Вам что, приснилось? Мне не нравятся футуристы. Я люблю символистскую, акмиестскую, в большинстве своем, поэзию. Не-нееее... Вам точно приснилось.
-Приснилось? Пора бы вам давно и на все оставшееся выделенное здесь время запомнить... что мне не снятся сны. Это нормально. В снах отражаются подсознательные образы прошедших дней, предчувствие будущих. В моем вязком, темном сне - Пустота. И меня это устраивает. Пожалуйста, не делайте такие большие удивленные глаза: вы и так это знаете.
-Ааа... Ээээ... Ммм... Ну да. Вы, пожалуй, правы. Но оставьте мне право выбора, делать мне большие удивленные глаза или нет. Я ничего не приобретаю и не теряю. Поэтому - будь по вашему.
Глаза закрыты.
-Пфф... Как мило. Вам поднести мышьячку на ночь? Или ваш безумный прогрессирующий бред самодостаточен и без экстремальных возлияний?
-Забавно... Мышьячку не надо, предпочитаю синильную кислоту. Ну ооочень забавно.. Я не могу сдержать слез смеха. Где вы слышали/видели/чита­ли умный бред?
-Поверьте, далеко не дитя не мое, Я перевидал на своем тысячелетии не одну, и даже не две Свалки бреда, самого различного, и, признаться, умный там тоже был.
-Да, и кому же он принадлежал?
-Бред со Свалки не имеет принадлежности, Чайлд. На нем не висит бирок и ярлычков, которые вы так обожаете лепить на все, что не попадя. На нем не написано "Бред Боба Уилсона" или "Чушь Фреда Саммерса", ну, или хотя бы "Чепуха Соседской Девочки в Розовом Платьице из 18го дома". Бред, чушь, ерунда, чепуха, глупости, вся тарабарщина этого мира, собираясь в исполинские кучи, сливаясь в огромные бурные потоки, попадает только туда - на Свалку.
-И что же вы там, простите, делали?
-Пф... Еще проще. Собирал дельные мысли. Они совсем не обижаются, им нравится новый хозяин. Никому еще не понравился мой аккуратненький красненький кошелечек.
-Простите?
Глаза, еще немного - и вылезут на лоб.
-Да что ж такое... Вы думали, все будет так, как вы привыкли? Что ж, отвыкайте. То, что вы привыкли считать миром с огромным до неприличия количеством систем, на деле же является одним огромнейшим абсурдом, принцип вздорности которого до конца понять не возможно, но ему уже льстит то, что вы пытаетесь хоть чуточку вникнуть. Остальное в телеспектакле и некрологе, а в ближайшее время и на собрании в Ноктюрн Театре, да.
Примоген, привлекательный высокий пепельный блондин с немного мутноватым и несосредоточенным взглядом светло-серых глаз, встал с кресла, которое за столь же короткий, сколь и бессмысленный разговор ему уже успело полюбиться. Я лишь с силой кивнул, убирая затем яркие рыжие пряди, упавшие на лицо и провожая его полунастороженным-п­олусонным взглядом.
-Доброй Ночи...
Мягким, разливающимся внутри меня, как ароматное сонное зелье, голосом попрощался Малкавиан и тут же испарился.
-Доброй...
В конец запутавшись в этом чертечизме, ошарашенно моргнул я...

+1

20

Dietrich Grey,
Ну что мне теперь, за каждый твой пост тебе плюсы ставить? : D

Оригинально...Чеширский кот отдыхает ^__^

0

21

Blut, Ну не знаю XD Ну, просто не знаю, было бы странно все тут выкладывать) Могу ссылки на дневы дать, ежели чего или в Лс) И кстати, соблюдаем авторские права)

0

22

Dietrich Grey,
*ждет ссылочку*

Dietrich Grey написал(а):

И кстати, соблюдаем авторские права)

Это само собой)))

0

23

Blut, Ыть) Значит, правда там все френдз онли, но Вот и Вот...)

0

24

Dietrich Grey,
аааа...А как ты во втором дневе такие метки сделал? О_О

0

25

Blut, Подвижные-то? А там есть такая настроечка^^

0

26

Blut, Оч полезная) Что, нравится?) Это, в принципе, даже удобней. Нам бы нечто подобное на ролевую)

0

27

Dietrich Grey,
Ясно...У меня там блога нету прост. Как пытаюсь вести что-то вроде днева - все быстро умирает.
Я просто видела такое на одном сайте - попыталась стащить через скрипт, а он не захотел ставицо(( Мол, флеш плеер и что-то такое...Флеш плеер скачала - аналогично.=\

Отредактировано Blut (2009-07-04 21:00:06)

0

28

Blut, Бывают в жизни огорченья, когда без хлеба ешь печенье =\

0

29

Dietrich Grey,
Дай хотя бы печенюшку...*особо голодная*

0

30

Blut, *Надыбал шоколадку, вручил* Пожалуйста. В общем, что-то такое интересное на ролевую надо, мб плеер. А у тебя на кнопках три слоя сведены, де? Текст, текстура и прозрачность, да? Я чего спрашиваю, просто сам предпочитаю кнопки попроще)

0


Вы здесь » Queen's Academy » °|Развлечения » Творчество


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно