Queen's Academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queen's Academy » °|Флуд » Флуд №1 в честь создания ролевой!


Флуд №1 в честь создания ролевой!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Blut, Да-да, CS Фотошопа)

0

242

Dietrich Grey,
У меня CS4, урезанная и сжатая версия : D
Хотя я её урезанности пока не замечала. А у тебя какой?

0

243

Я снова с вами))))

Dietrich Grey, Нееееееееее,муняшк меня прут - но если ими удт все,то мя стошнит,и я сама уничтожу их!!Х)))
А мышление и скалад ума это да, ток  е могу понять что у мея - мне весьма легко даются и гуманитарные и технические науки,а ещё есл бы я прикладывала усилия))))То,наверне бы была супер умной,а так - я весьма эрудированная лентяйка!!Х))

Blut, Приветик!))*радостно машет ручко*

0

244

Blut, У меня тройка, а у френда, как я уже говорил, двойка, не нравится ему тройка. Причем так и не обосновал, почему Оо

0

245

Dietrich Grey,
Для меня так вообще почти нет разницы. Ну да, панель разная... У мя долгое время была единичка, а потом эту четверку поставили. Я дооолго с панельками разбиралась. Х)

Sudzu,
Приветь))

Отредактировано Blut (2009-06-30 12:55:02)

0

246

Blut, О__О я смотрю тут у нас мастера фотошопа..Что я тут забыла???Я в нём вообще не ориентируюсь))Мой лучший друг - пэинт,ну..и сай немного)))
как настроение?)

0

247

Sudzu,
Пеинт я тож знаю, долгое время ток в нем и ковырялась, к фотошопу привыкла совсем недавно, и то только благодаря урокам. : D
Кстати, у тебя аватар с очень модной сейчас колоркой))

Отредактировано Blut (2009-06-30 13:00:59)

0

248

Blut, Оооо, тогда, наверное в этом и вся разница, ибо я тоже ее сильно не заметил) Но где-то вычитывал, что в одной какой-то больше возможностей для света, а другие функции поурезаны.. Что-то не видал Оо
Sudzu, Ооо.. Похвально) Ну а работа не волк, сама знаешь) Так что успеешь и полениться, и поднапрячься, Ленивый Вселенский мозг ты наш^^

0

249

Dietrich Grey,
Мой знакомый все обругивал новые версии фотошопа, мол, в станом было гораздо легче ориентироваться. Может, твой знакомый просто привык к двойке))

0

250

Dietrich Grey, Охохо!!!Вселенский мозг!!!Гыыы!!*Гордо раздулась!!* Меня повысили!!Ей!!До этого - везде была кавайкой и няшкой,ей!!Люди,упорстово и труд - всё перетруд!!Наконец оценили мя!!!Я ленивый и вселенский!Доооооо!!!
Blut, Ха))Я даж этого не знала)))Я вообще се авки не делаю))Либо друзья подкидывают,лио наглым образом тырю))) *в сторону* какая я бякаа...

0

251

Blut, Скорее всего истина на твоей стороне, да)

0

252

Sudzu,
А все когда-нибудь в своей жизни тырили авки...Я и щас так делаю, када лень самой делать хD

0

253

Sudzu, О! *Наблюдает за раздутием от гордости* А я нам, кажется, будущего препода привел.. *Скромно так*

0

254

Blut, Согласен XDDDD

0

255

Dietrich Grey,
Не знаю. Ранее на моей стороне были только депрессняк и мозговскрытие. Сейчас - понятия не имею.

0

256

Blut, Не исключено, что в таком колорите скрывается истина)

0

257

Dietrich Grey, А??!!*быстро приебрела вид ребёнка* Кого-кого-кого???!!!!Где этот ..учитель прячется,нэ?)))

0

258

Sudzu, Пока он прячется в гостях.. Но это только пока..) *Злорадно*

0

259

Dietrich Grey,
А можешь мне аватарку сделать? Я исходничек подкину нужного размера и с перекраской.

0

260

Dietrich Grey, Хыыыыыыыыы!!!!*неменее злорадный оскал* Ждём-с,с нетерпением!!)))))

0

261

Blut, Эм.. *Ищет подвох* В чем подвох? ^^ *Старается выглядеть как можно наивнее, но понимает, что ей нет смысла просить, когда она и сама может. Значит, какой-то интерес* А что именно ты бы хотела?

0

262

Sudzu, Те его не кушай, он хороший^^ *Улыбаясь*

0

263

Dietrich GreyАга,значит он - уже хорошо))))
Ты что - я совершенно безобидна!!!!!!!)))))))

0

264

Sudzu, Надеюсь) А то он вроде уже раздумал в учителяXD

0

265

Dietrich Grey,
Чтоб ты сделал на свое усмотрение)
http://s46.radikal.ru/i113/0906/ce/8ac66002ee12t.jpg
Вот из такого можешь что-нибудь скляпать?
Подвоха нет - банальный интерес и отсутствие настроения  фотошопить.

0

266

Blut, Ок) Попробую не огорчить^^

0

267

Dietrich Grey, ну...если в ученики - это тоже не плохо))

0

268

Sudzu, А то)

0

269

Dietrich Grey,
Мммм...гут.))

0

270

Всем дня народ! *кушает шоколадку*

0


Вы здесь » Queen's Academy » °|Флуд » Флуд №1 в честь создания ролевой!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно