Queen's Academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queen's Academy » °|Флуд » Флуд №1 в честь создания ролевой!


Флуд №1 в честь создания ролевой!

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

всем до завтра  :flag:

0

212

Добрррррое утроооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

213

Аналогично) У нас без 15 12ть)

0

214

Dietrich Grey, Оо а у нас...без 2 9ть)))))
Что делаешь?

0

215

Sudzu, Я? Да ничего) Пью чай с бутербродами, слушаю музыку, параллельно думая, чтобы все устроилось в ЛИИН или на Филологическом, вот, только что закинул занятые внешности) А ты?

Отредактировано Dietrich Grey (2009-06-30 09:07:38)

0

216

Dietrich Grey, ого какой фрон работ!!)))Я тоже - пью чай,ем булочки,смотрю Ван писспоэтому зыкуне слушаю!!^^А ещё пытаюсь заставить себя съездить в инст))

Отредактировано Sudzu (2009-06-30 09:11:41)

0

217

Sudzu, Правильно пытаешься) Я себя только поступить заставляюXDD Майн Готт)))

0

218

Dietrich Grey, ))Я уже это дано сделала)) теперь заставляю себя перевестись на следующий курс!!)))
На кого постумем-с,нэ?

0

219

Sudzu, либо в лингву на теорию и методику преподавания иностранных языков и культур+ деятельность переводчика, либо на фил на лингвоперсоналогию/риторику/совр. р-яз и лит-ра/заруб. филология/на крайняк корректура. Короче, куда возьмутXDDD А ты где учишься?

0

220

Dietrich Grey, Охо,какие планы)))Крууто!!))
Я сейчас учусь на экономиста,со следующего года надеюсь получать вторым образованием - переводчика)))А если всё сложится так как я хочу то в скором будущем пойд учиться на дизайнера и закончу курсы флористики!!)))

0

221

Sudzu, Это у кого еще планы охо-хо!XDDD У нас тоже формировали убыточный эконом-класс, т. к. этих экономистов, впрочем, как и юристов - охо-хо сколько уже! На их факультетах такие страсти творятся, особенно на ЮРе... Но гум. специальности тоже сократили Т___________Т Технарей им, видите ли, надо Хх Да ну их в баню, если я не секу в алгебре, а английские слова моментально запоминаю Хх Самое смешное, что говорят о взаимосвязи физики и алгебры. Ни фига!!! Я физику понимаю ощутимо лучшеXDDDD

0

222

Dietrich Grey, Няхахах!!НУ,я родом из физико-математического класса,так что мне одинаково понятна и алгебра и физика))))нас там - гоняли,врагу не позавидуешь)))Блин а пошла,хоть и в технический вуз,но на гуманитарную профессию..нда...Но это азывается - на всякий пожарный.для заработка))) А вот - всё остальное для души))))Ага,планы по звоеванию мира тоже есть))Это я ещё не пречислила,то что собираюсь делать в виде хобби))

0

223

Sudzu, Уже страшно))) Планы по захвату наверняка включают в себя порабощение всех и превращение в кавайных муняшекXDD Блин =____________V Всегда больше уважал тех, кто секет в алгебре. У меня довольно странные понятия о разуме, но я считаю, что такие люди умнее >< Я понимаю, что это разные типы мышления, но, тем не менее, все равно так считаю Оо"

0

224

Да и сорри за задержку, колдовал над авкой в ФЩ.. Блин, ФШ - Зло XD Незаметно съедает стоооолько времени... Хх

0

225

*грустит*

0

226

Blut, Добрый день *Учтивый кивок*

0

227

Dietrich Grey,
Приветствую

0

228

Blut, Как Вы?

0

229

Dietrich Grey,
Как всегда - депрессивно.
А Вы? Как жизнь молодая?

0

230

Blut, Я? Усиленно двигаю бегунки в Фотошопе, пока меня выгоняют в чертов огород >< Если выгонят - жизнь молодая будет плохо=____V Как-то оно вот так...

0

231

Dietrich Grey,
Хм...Я сейчас тоже в фотошопе. Пытаюсь выполнить заказ на аватар - но вот настроения 0, так что вряд ли что-то дельное выйдет.

0

232

Blut, Понимаю. Когда нет настроения вообще мало что выходит...

0

233

Dietrich Grey,
Да, особенно когда исходники дают нулевого качества.=\

0

234

Blut, Возмутительно >< *Аж чихнул от глубочайшего возмущения*

0

235

Dietrich Grey,
*улыбка* А можешь мне какой-нибудь аватар со своей обработкой показать? (с исходником)
Или что ты в фотошопе делаешь?)

0

236

Blut, Просто я только что тоже пытался в авике оранжевизну лица убрать, а исходник похабный такой, с какой-то газеты по ходу сфоткан, дык там чего только не делай в тройке, все равно немного остается. Друг с двойкой только и подсобил...)

0

237

Исходник у меня в занятых внешностях есть, последний ряд, посередине по-моему. Ну все, меня игнорируют =____V Видимо, придется тащиться в огород Хх

0

238

Dietrich Grey,
Бывает))А я только что выложила заказ, мя хвалят ^__^
Кайф прям... 5 аватар выложила)

0

239

Blut, Замечательно) Поздравляю с успешной работой) А у тебя тройка, двойка, четверка?)

0

240

Dietrich Grey,
Вы смысле? Пардон, туплю...
Фотошоп?

Отредактировано Blut (2009-06-30 12:44:51)

0


Вы здесь » Queen's Academy » °|Флуд » Флуд №1 в честь создания ролевой!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно