Queen's Academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queen's Academy » °|Флуд » Флуд №1 в честь создания ролевой!


Флуд №1 в честь создания ролевой!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Sudzu,
Секрет ^__^

0

182

Sudzu, блин...надо как то лечится от этой зависимости Дэвианта..>< нееету =.=

0

183

Dietrich Grey,Ну..то что я пишу,я точно выложу не скоро,а некоторые свои почеркушки и фотки - почему бы и нет,пусть окружающие пугаются!!Х))
Blut, Бууууууушка!!!!!!!!!
Ameli, Да нее,это хорошая зависимость - прививает отл вкус,и заставляет творчески развиваться!!!

0

184

Dietrich Grey,
Ну, если не хочешь первый раз на дэве выкладывать, можно же тут?)

0

185

Sudzu, а 10 лет в худ.школе это так фигня? -__-" честно..он меня творчески убивает.(

0

186

Ameli, Оо *задумалась об удалении с дэва* Ни одного класса худ образования и ничё - нагю народ))Ну..он меня тоже убивает как говорилось в одном месте - Отстойно иметь вкус,и не иметь таланта...ну как-то так))Но в то же время я вижу к чему надо стремиться,эти креативные идеи и выполнение работ - меня вдохновляют)

0

187

Blut, Возможно...

0

188

Dietrich Grey,
Прошу прощения, банальный интерес.

*с грустно-депрессивным выражением лица уставилась в потолок*

0

189

Sudzu, да ладно..я вообще решила связать свою жизнь с живописью..так что. Меня вдохновляет только Монэ как ни странно)

0

190

Ameli, Ооо тащусь от него,если это тот эмприссионист с точечками)))

0

191

Sudzu написал(а):

Ооо тащусь от него,если это тот эмприссионист с точечками)))

эм...с точечками? оО

0

192

Ameli, ну..я имею в виду у него все рисунки нарисаны точечными мазками,если присмотрется)))Есть же ещё Манэ и их немного путаю))

0

193

Sudzu, они не совсем точечные.)) Нуу у них абсолютно разные манеры письма)

0

194

Прошу прощения, что влезаю в разговор. У меня чисто спортивный интерес)

Sudzu написал(а):

Отстойно иметь вкус,и не иметь таланта

Еще хуже иметь талант и не иметь вкуса.

0

195

Stephanie, я думаю если есть талант то и вкус должен быть. По крайней мере я не встречала людей с талантом но без вкуса.)

0

196

Stephanie написал(а):

Еще хуже иметь талант и не иметь вкуса.

Но ещё страшнее - не иметь ни того, ни другого. (Это про меня)

*свернулась клубочком на диване, закрыла глаза и задремала*

0

197

Blut, Ничего, с кем не бывает.. *Загадочная улыбка* Просто моя писанина нагонит еще больше депрессухи на ролевую)

0

198

Dietrich Grey, yee если вы епрессию нагоняете, то у меня есть отличный способ избавить форумчан от этого недуга. *подкралась к парню и залепила рот скотчем* ^____^

0

199

Ameli, *Подозрительно-горгоноподобно зашевелились волосы на голове, взгляд выжидающего хищника*

0

200

Ameli, бывает, бывает как это ни прискорбно. У меня есть в жизни яркий пример.
Девушка отменно рисует, даже я бы сказала - "чувствует" свои работы. Но стоило ей обратить свой талант в направлении дизайна, тут началась такая околесица, что смотреть без смеха нельзя.
Blut, мне кажется, вы через чур к себе строги)

0

201

Stephanie, это не работы..это дети.)
Dietrich Grey, мамочки...медуз гарнгон..ОО" *спряталась за диван*

0

202

Ameli, *Отлепил скотч, довольный* Ну вот..)

0

203

Dietrich Grey, Что "ну вот.."? *в ход пошли подушки* хD

0

204

Ameli, *Поймал подушку, скалится* А я думал, что обойдется без бомбардировки.. *С деланным сожалением, едва скрывающим злорадство в голосе отправляет подушки на историческую родину*

0

205

Dietrich Grey, ну куда же без неё.)) *увернулась от подушки отправляя в сторону медуза гаргона сразу 3 штуки подушек* получи фашист гранатЫ..хDD

0

206

Ameli, *Старательно увернулся, но не от всего* Плин.. *Мрачно наблюдает подушку на собственной физиономии*

0

207

Dietrich Grey, *тихо хихикает и радуется маленькой победе* я победила медуза или нет? *выглянула из окопа..то есть из-за дивана посмотреть на сие существо с подушкой вместо лица* вам так гораздо больше идёт.хD

0

208

Ameli, Спасибо огромное. **Пробубнил Я рад, что хоть ликования вашего не вижу..
Ох, прошу меня простить, милые форумчане, но мне пора, вынужден откланяться до завтра... *Уполз, опозоренный подушкой*

0

209

Dietrich Grey, эй не обижайтесь дяденька)  До завтра))) *улыбаемся и машем, улыбаемся и машем*
эх..мне тоже пора. так что до встречи форумчане.

Отредактировано Ameli (2009-06-29 20:55:31)

0

210

*проснулась* доооброе утро.
[мысли]: И нету никого...=(

0


Вы здесь » Queen's Academy » °|Флуд » Флуд №1 в честь создания ролевой!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно