Queen's Academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queen's Academy » °|Флуд » Флуд №1 в честь создания ролевой!


Флуд №1 в честь создания ролевой!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Поехали...

0

2

Кхм, ну привет, что ли? оО

0

3

Evan, добрый день)

0

4

Stephanie, сча как спрошу, как спрошу. Что так пусто во флуде т?

0

5

Evan, да мы открылись только пару дней назад оО" И потом люди странные. Половина зарегистрировалась - анкеты нет, лс нет, ни слуху ни духу))

0

6

Stephanie, ну так вы ж админы,вам надь развивать не ток форум, но и флуд )

0

7

Evan, *усиленно развивает* )))

0

8

Evan, я лично так не считаю, для меня важна сама игра, а не пустой треп, чтобы потрепаться я лучше не за компом сидеть буду, а с друзьями пойду куда нибудь отдохнуть =/ К тому же флудящий админ это плохой админ >____> надо делом заниматься...

0

9

Adrian, рассуждаем как пользователь обыкновенный: "Я пришел, игры нет, во флуде никого. И что мне тут делать?"

0

10

Stephanie, выгодни меня анкету писать XD

0

11

Evan, было ранее сказано, что ролевая открылась 2 дня назад и, цитирую Стефани, регистрируются, но анкет как таковых нет, кстати, а где Ваша анкета? Без анкеты Вы и не начнете игру...

0

12

Adrian,  некоторые ролевые набирают по 10-20 пользвателей за день, так что вам целых 2 дня.
Правильно, анкет нет, я лично и сам не знаю, будете ли вы дальше развиваться? Поэтому с анкетой и не спешу.

0

13

Ну, правы вы оба по сути))
С одной стороны, как говорит Адриан - регистрируются, анкет на пишут - пассивные и тихие юзеры, и болтать-то в принципе не с кем о__О Не затащишь же их насильно во флуд..
Но с другой стороны, да, Эван. Флуд это, грубо говоря, показатель жизни на ролевой. Ибо он начинает жить первым и отмирает в последнюю очередь))

0

14

Evan написал(а):

Adrian,  некоторые ролевые набирают по 10-20 пользвателей за день, так что вам целых 2 дня. Правильно, анкет нет, я лично и сам не знаю, будете ли вы дальше развиваться? Поэтому с анкетой и не спешу.

10-20. Ну может быть, не спорю. Вы читали самую-самую первую анкету у нас, пользователя Сузако? По мне лучше пусть у нас будет 5, но адекватных игроков. Чем 20 таких как мисс Сузако)
Адриан, не ссорься! покусаю...)))

0

15

Stephanie, хм, а админы на что? Я зарегался - ролевой 2 дня, во флуде 1 пост и тот - при создании темы XD

Stephanie написал(а):

Адриан - регистрируются, анкет на пишу - пассивные и тихие юзеры, и болтать-то в принципе не с кем

Хм, не с кем? А вы пробовали?

0

16

Evan, некоторые ролевые сделаны просто для детишек, которые кроме линейных идей ничего переварить не могут, а это наша вторая ролевая, экспериментируем и набираемся опыта, соответственно мы получили, что создав ролевую с интересным сюжетом №1 пришли к выводу, что серьезные задумки ролевики не могут осилить, а вот к примеру эта, №2, про простой колледж, где основная идея тупо иметь друг друга в зад пользуется уже большим спросом. Еще нам непонятен приоритет этого майББ, загаженного рекламой и скудным оформлением, когда, открою страшный секрет, есть множество более лучших хостов...

0

17

Stephanie, а кто молодежь учить будет? Указать то да се, если человек заинтересован - исправится.

0

18

Evan, ох. Хм. Если честно, после того как вновь зарегестрированная дама спросила у меня при нашем с ней разговоре по лс "ээээ, а что значит количество женских персонажей контролируется?" , я стала немного с опасаться вот таких вот милых игроков =\

0

19

Evan, да указываем, указываем)) Только во мне постоянно живет страх показаться слишком занудным админом

0

20

Adrian, котяяя! Да что ты так принципиально-то >____> Распугаешь всех))) А то, ишь ты, разошелся он тут!)

0

21

Stephanie, просто на ролевых не только люди от 14 и старше, есть и дети, которые играть хотят, а некоторых вещей не понимают. Учить надо =^__^=
Stephanie, а чтобы не казаться занудным админом - общаться надо ) А не только указывать.
Adrian, ну, значит сюжет №1 был или не настолько интересен, или не было изюминки. Про мубб вообще не понимаю - к чему сказанно

0

22

Evan, исправлюсь, обещаю))) А вообще, вложила в этот форум столько собственных сил, что готова на все - и болтать, и учить, и исправлять.
Просто обидно - исправляешь, учишь - а тебе в ответ плюнут, уйдут, да еще и обругают о.О Хотя, хвала небесам, на моем практике администратора это было-то всего пару раз)

0

23

Stephanie, всякое бывает )

0

24

Evan, то, что не понимаете, это прискорбно, ибо майББ пользуется у ролевиков эпического размера приоритетом, та ролевая была сделана на хосте лучше майББ, однако, пообщавшись с игроками и просто делая свои наблюдения мы поняли, что ролевики подвержены стадному чувству и пасутся только на ББ, потому что, как они говорят, оформление разное... Это заявление меня поразило, если честно, оформление везде одинаковое(!)
К слову о сюжете, сюжет индивидуален, не имеет аналогов, не скопирован с рассказов, содержащий в себе мистику, обдуманные эвенты и тд и тп. Во всяком случае идея была гораздо светлее, чем вампиры, оборотни и яойные ролевки где, повторюсь, кроме секса ничего, собственно, и не было.

0

25

Evan, да. это точно)
Adrian, я тебе уже говорила. Народ консервативен. Что-то экстра-новое, какой была наша с тобой мэри, пугает и не нравится им)

0

26

Stephanie, Adrian, вы так говорите, если людей не заинтересовало - спрашивается из-за чего? Вот, посмотрим на эту ролевую и на меня, я тут зарегался чисто из-за того, что мне нравятся ролевые с серьезными требованиями. Не из-за оформления и уж тем более не из-за сюжета.

0

27

Evan, у нас на руках факты, с которыми не поспоришь... Делать ролевую нет смысла, если это не несет никакой смысловой нагрузки, если Вам нечем заняться вечером, то найдите себе девушку или парня, извиняюсь, не знаю какого Вы пола, и займитесь реально полезными делами, чем тупо прозябать у компа убивая мозг

0

28

Adrian, котя, не переходи на личности. Нужно уважать друг друга.
Evan, инетресно. ну что ж))
Мой опыт по ролевой №1 кое-что все же полезного мне дал. Я не говорю о вас, об Адриане, о Ване из пятого подъезда. Возмем просто людей. Серую массу. Среднего уровня развития, средней способности мыслить. Серая масса пойдет на что-то новое, где нужно учиться игра, где нужно думать, как играть или же пойдет на всем знаковое, простое старое? Мы на нашем первом проекте разговаривали с людьми. И знаете что они нам сказали? "Народу мало. Ну, и необычно очень. Привыкать надо".
Да я и не жалуюсь. Уж эту игрушку я до ума доведу, все для этого сделаю)

0

29

Adrian, ну, у нас тоже на руках факты - если хочешь активную ролевую, то нужно работать, быть веселым, постоянно поддерживать беседу, кстати говоря, ваши нападки на мою личную жизнь бессмысленны, ибо я сейчас работаю, а не прсто убиваю время.

0

30

Evan, хорошая видимо работа... я останусь при своем мнении...

0


Вы здесь » Queen's Academy » °|Флуд » Флуд №1 в честь создания ролевой!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно