Queen's Academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queen's Academy » °|Флуд » Флуд №1 в честь создания ролевой!


Флуд №1 в честь создания ролевой!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Stephanie, не, мне если никуда не надо - с кровати не поднять.
Ameli, О! Это здорово! Чем больше нас, тем интересней! Молодец, охвально. Не то что некоторые лентяи я о себе даже анкету написать не могу. )

Отредактировано Evan (2009-06-26 15:21:41)

0

62

Ameli, здорово) Молодец)))
Evan, да это еще что. Я-то анкеты пишу, а чтобы начать играть мне надо дико долго раскачиваться)

0

63

Stephanie, не, я просто не люблю заполнять анкеты - нудно и  долго )

0

64

Evan, согласна. Но некоторые делают copy - paste с одной из своих прошлых анкет)

0

65

Stephanie, Не люблю играть в нескольких ролевых одним персом )

0

66

Evan, я тоже. И раньше удивлялась, как это вообще можно. В принципе, личное дело каждого) У меня на всех ролевых персонажи всегда получались разные. Сама не знаю, почему. Наверное потому, что каждая рпг - это своеобразный маленький мирок)

0

67

Stephanie, ага. ) А еще мне просто не нрав, когда на одной ролевой  и на другой куча одлинаковых персонажей. )
Ладно, счастливо, мне пора )

0

68

Evan, удачи)

0

69

Добрый день всем  :jumping:
Оп, а никого и нет)))

0

70

Ыть ^^

0

71

Dietrich Grey:flag: добрый день)

0

72

И Вам тоже доброго времени суток, юная Леди..))) У нас, к сожалению или же к счастью, уже вечер)

0

73

всем привет)))

0

74

Ameli, Привет)))

0

75

Dietrich Grey, как вы?)

0

76

Ameli, Среднестатистически с откатом в ниже среднего. А Вы, мадемуазель?)

0

77

Dietrich Grey написал(а):

И Вам тоже доброго времени суток, юная Леди..))) У нас, к сожалению или же к счастью, уже вечер)

Тогда добрый вечер) У нас он только собирается наступить)

0

78

Dietrich Grey, да как сказать...так же как когда у ребёнка отнимают конфету или любимую игрушку.^___^

0

79

Stephanie, Замечательно) Люблю вечер..)  А Вы?
Ameli, Оу.. Какое интересное состояние) Надеюсь, оно способствует только лучшему для Вас в дальнейшем)

0

80

Dietrich Grey, спокойно отношусь к данному времени суток. Больше всего люблю раннее-раннее утро. Птички, прохлада, роса, ветерок, разные утренние приятности)

0

81

Stephanie, О! Особенно туман, да.. Туман просто шикарен *____________* А теперь небольшой организационный вопрос - я уже могу понаглеть и заказать статус? ^^

0

82

Dietrich Grey, туман это самое то)) А особенно утро, большое поле и туман молочный. Да-а-а))))
Конечно можете. Давно пора, а то никто не заказывает почему-то о__О"

0

83

Stephanie, Спасибо большое) Да, у нас сегодня очень густой туман был! Где-то в полшестого утра... Завораживает, знаете ли)

0

84

Dietrich Grey, здорово. А у нас я тумана давно не видела. То солнце, то гроза)

0

85

Stephanie, О да, это несказанная удача! Учтя то, что я не спал сегодня до полседьмого, обычно я не вижу, есть у нас утром туман или нет)

0

86

Dietrich Grey, да-а)) Хотя, может у нас он тоже был, но я не видела)) Последнее время  либо уже сплю, либо еще сплю в "туманное" время)

0

87

Всем привет  8-)

0

88

всем привет!!)))

0

89

Guten Tag, господа-форумчане. Надеюсь, меня примите в коллектив.:)

0

90

Доброго времени суток всем...)

0


Вы здесь » Queen's Academy » °|Флуд » Флуд №1 в честь создания ролевой!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно