Queen's Academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queen's Academy » °|Флуд » Флуд №1 в честь создания ролевой!


Флуд №1 в честь создания ролевой!

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Damien, Ой а что так официально.на вы,может на т,нэ??))Я..скучно,атак - всё клёво))))Может желаешь чашечку кофе,чая или чего порепче?))

0

812

Damien, грейтесь-грейтесь и помните, у нас длинные руки...Шучу)
Sudzu, здорово. Ну, я думаю твоя муза не надолго задремала, скоро проснется.

0

813

Dietrich Grey, Неееее))Просто дружу,а админ - это приятное приложение))Раве ты сомневался в  бескорыстности??!!*честные глазки*

0

814

Stephanie, да..ушла в бессрочный отпуск)))Ладно,щас чё-нить рожу,что бы влиться в игру))

0

815

Sudzu, можно и на "ты"))) Скучно - это до... И так с чаем! *показал на дымящуюся кружку*
Stephanie, *боица* я скоро! уже почти согрелся!

0

816

Damien, А это не Орочимару ль? Оо
Sudzu, Ну смотри блинXDDD А, кстати о дружу.. *Пошел делать темку отношений*

0

817

Sudzu, ты главное тужся и тогда обязательно родишь (:
Damien, какой вы быстрый)

0

818

Damien, уу...а я хотела приготовить..ну ладно*взяла себе кофе*Кстати да,Орыч!!))
Dietrich Grey, Дружу..жу-жу-жу)))))Я смотрю своими большими,ЧЕСТНЫМИ глазами в твои!!:зз

0

819

Dietrich Grey, а это кто? О.о *стыдно*
Stephanie, доо...

0

820

Stephanie, Да-да-да))И правильно дышать)) Так...а за ручку меня кто подержит???!!!Оо

0

821

Sudzu, не откажусь от еще одной чашечки чая *__* *ушел искать это существо*

0

822

Damien, наш Дит временно ушёл,отвечу я))Орочимару - герой незабвенного Наруто!!Х))

0

823

Sudzu, >.< честно, про Наруто наслышан, но смотрел только первые десять серий... не мое... мне больше ДезНот понравились...

0

824

Damien, Орочимару - это, если не ошибаюсь, из Нарутиков. Только вроде у него не желтые глаза оО
Ладно, всем удачного продолжения дня. Пойду ка я отдыхать.
И подержите, мужчины, Sudzu за ручку))

0

825

Damien, И слава богу!!Х))
Stephanie, Бай-бай)))Кстати,а глазки у него жёлтые - он жзмий!!)))
ООоИ СПАСИБИЩЕ за протекцию!!!:зз

0

826

Stephanie, до завтра)) Подержим)
Sudzu, вот и я так подумал *протянул руку* будем выполнять веление админов?

0

827

Damien, Эм..*удивлённо посмотрела на руку* ладно,но не жалуйтесь если что,сами предложили!!)))*взяла за руку*

0

828

Sudzu, а что в этом плохого? *опасливо*

0

829

Damien, Эм..пака ничего,о..в муках творчесва я могу не расщиать силу..и..эм..например вывихнуть её))

0

830

Sudzu, муку творчества? *невинно улыбается*

0

831

Damien, Я тебе могу особенно прикольные покидать, если надо) А кстати, я вообще демонстративно проигнорировал Наруто, ибо без ума от анимэх вроде ДесНота или Хеллсинга, просто я поверхностно в курсе, кто там кто))) К тому же, нафиг он нужен, если там 300 с лих*ем серий такой фигни, уж лучше б в Тетрадке столько..
Sudzu, Не, у Орыча желтые глаза

0

832

Dietrich Grey,Кхэм...я с этим и не спорила!!В отличии от вас я осилила 200 с гаком серий Наруто и где-то 40 шиппудена!!:Р
Damien, дооооооо!!У мя творчество рождается только в муках!!*тоже невинно улыбается* Но,ты не волнуйся,пока процесс вроде идёт безболезненно))

0

833

Dietrich Grey, буду рад)) будет из чего аву потом се делать... или заставлять кого-нить делать, ибо сам - бездарь... Там только в первом сезоне 220 серий, а всего сезонов 9! я даже побоялся смотреть... А в ДезНот не надо столько... или там бы такую же фигню из серии в серию мотали бы... Санта Барбара блин...

0

834

Sudzu, успокоила... :confused:

0

835

Sudzu, Ты по-моему на той странице еще сомневалась в цвете его глаз) Ну и как? Все равно унылое гамно про деревеньки, нэ?))) Просто мне как-то сказали, что сюжет там практически на месте стоит, а серии штампуются, что развитие уже у сюжета прекратилось практически)

0

836

Damien, Оо там в наруто всего 2 сезона!!Х)И пять мувиков)))

Да,да..*сильнее сжала руку* А нет,начались проблемы)

0

837

Damien, .Да ваще не говори.. Бесит! Мне из сходных жанров и то больше Блич понравился... Тем более там хоть про шинигами родных упомнили *________*
Да не страшно, я чего-то маленько в ФШ соображаю.. Совсем маленько, но мне хватаетXDD

0

838

Sudzu, а я смотрел в нете мне показало, что 9 сезонов :dontknow: не знаю... не смотрел...
*посмотрел на руки* Что начались?

0

839

Dietrich Grey, Эт да,но..автор щас реил всех ероев поубивать - видимо для развития сюжеаХХ))Половину главных персонажей,даже больше уже выкосил)))Ну,я как-то особо не слежу))не вдохновляет)

0

840

Dietrich Grey, Блич наслышан но не смотрел... но собираюсь... второй месяц уже собираюсь...
НУ мне как-то тоже *тычет в свой авик*

0


Вы здесь » Queen's Academy » °|Флуд » Флуд №1 в честь создания ролевой!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно