Queen's Academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queen's Academy » °|Флуд » Флуд №1 в честь создания ролевой!


Флуд №1 в честь создания ролевой!

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Blut, Ну, иногда не совсем легкие ситуации будут) Вот, сейчас тут ненадолго уступлю место, а потом приду гамать)

0

752

Dietrich Grey,
Ясна))

0

753

Blut, А ты как? Похоже, что в первом отыгрыше встретимся именно мы, потому что больше не с кем Хх

0

754

Dietrich Grey,
Первый отыгрыш - диалог. Как я и предпологала, он был у вас с Валерием ^__^ (я-предсказательницо. Всегда я знаю наперед - сегодня кто-нибудь умрет. Я не провидец, и не маг...Я просто чокнутый маньяк.) ^__^

0

755

Blut, Ну, значит, второй. Я за первый посчитал, потому что мы с Вэлом толком и ни о чем поговорить не успели)

0

756

Dietrich Grey,
Не успели...А он уже покинул нас...  :'(
Кто о чем, а я о своем, о женском. Ведь смерть - это же женщина...

0

757

Blut, Ну, не факт) Просто существительное, обозначающее сей знаменательный момент, женского рода) Вэл вернется через месяц, а если получится, как он сказал, то в ближайшее время выйдет)

0

758

Dietrich Grey,
Может быть, все может быть. Но по описаниям моего брата, это все же она))
[мысли]: чет так в больничку захотелось...Там не так холодно и кормежка регулярная((

0

759

Blut, Во как.. Интересные наблюдения.. Тут где-то пледик был, пошукай, согреешься)

0

760

Всем удачного продолжения сего дня.
Кстати, в немецком смерть-то мужчина. Der Tod. Ладно, что-то у меня бред под вечер начался >__>
Хочу себе психолога. Хотя, видимо скоро понадобиться психиатр х___х
Всего хорошего, увидимся завтра.

0

761

Dietrich Grey,
Мога даж кусок из его поста кинуть.
Плееедик, пледик, ты где? *оглядывается. Обняла себя за плечи*
Бррр...

0

762

Stephanie, Ок, удачи) Отдохни хорошенько, чтобы завтра с новыми силами начать играть^^

0

763

Stephanie,
Ну на немецком - эт да.)))^_^
Психологи - почти все дураки. Мне вот ни один не помог, пока только на нервы действовали. Они спрашивали меня о том, до чего должны были сами докопаться, хе-хе. хD

Отредактировано Blut (2009-07-04 21:28:37)

0

764

Blut, Оу.. Прикольно) *Надыбал пледик, принес* А вот и плеееедик!))

0

765

Dietrich Grey,
Пасибки!  :love:  ^__^ *хвать пледик, укуталась.*

Отредактировано Blut (2009-07-04 21:29:52)

0

766

Blut, Не за что) *Подобрал ноги под себя в кресле, сидит, греется таким интересным образом*

0

767

Dietrich Grey,
Тоже замерз? *удивленно*

0

768

Blut, Ну, не то, чтобы замерз, но прохладно *Задумчиво*

0

769

Dietrich Grey,
Уверен? А то давай ко мне, пока это место кто-нибудь ещё не занял. ^__^
А то мне на большом диванчике одной скучно, а плед большой...

0

770

Blut, Та лааан... Слушай, ну как ты чувствуешь-то себя? Согрелась?)

0

771

Dietrich Grey,
Вроде уже лучше. Правда, холодное молоко, которое я сейчас пью, особо не согревает...=_="
Но что-то уж очень молока захотелось.=\

0

772

*Огляделась в опустевшем флуде. Расстроено свернулась колачиком на диване. Грустит*

0

773

Blut, Ну, эт хорошо, что уже лучше) Смотри не заболей) А меня уже спать зовут.. Мне и так как-то не очень хорошо после похода в огород сегодня, перегрелся, наверное..  Обидно блин..  Кста, можешь мне поискать исходник этой авки? http://s39.radikal.ru/i084/0907/c0/53a60f1b1901.gif

0

774

Dietrich Grey,
Понятно...Жаль(((
Щас поищу, 5 сек

0

775

Blut, Я, конечно, мог бы и сам, просто не успеваю) Прости за напряг и заранее спасибо)

0

776

Dietrich Grey,
Вот, что нашла. Это, видимо, из фотосета какого-то дяди.
[реклама вместо картинки]

0

777

Dietrich Grey,
Длана, какой же это напряг... Напряг был, когда мне заказали аву с переходом ручной работы и мне пришлось вручную рисовать 30 исходников. Вот это было дааа...^__^

0

778

Blut, Оооо, сеньк ю вери мач) Это ты так погуглила по картинкам удачно?))) А то мне всегда нужно знать либо название, либо автора хотя бы приблизительно, чтобы найти) У меня научным тыком хорошо тока на девианте находится, и песни)))

0

779

Dietrich Grey,
Я просто волщебницо. А если быть точнее - зеленая фея. х_Х

0

780

Blut, Да лаадно) А если серьезно? ^^

0


Вы здесь » Queen's Academy » °|Флуд » Флуд №1 в честь создания ролевой!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно