Queen's Academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queen's Academy » °|Флуд » Флуд №1 в честь создания ролевой!


Флуд №1 в честь создания ролевой!

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Sudzu,
О да, о да =) Кто ж я тогда, если я считаю свои посты ужасными?х))

0

692

Валерий R., Гхм!!/пила бы чай - захлебнулась бы/ ужасны??!Ужасны??!УЖАСНЫ????!!!!ОООООо,да - мне бы твои УЖАСНЫЕ посты!!!!!!Я бы - себя чувствовала - великолепно!!)))

Всё гопсода - бойтесь,этоткошмар уже на ваших экранах!!!Х))))

0

693

Валерий R., ваше - счастье пришло!!!)))))Точнее вернулось))))))))))))

0

694

Sudzu,
Ужасны =.= Знаешь. зачем я преимущественно сижу на ролевых? Чтобы отточить умею литературно красиво писать. Просто для себя. Я на большинстве ролевых, где зареген, ни во флуде не сижу, не общаюсь ни с кем - просто отыгываю х) Эта исключение, надо признать)))

0

695

Sudzu,
Я знаю *злорадная ухмылка, достояная Айзена-самы*

0

696

Валерий R., Ооо!!!Исключение - это приятно)))))Ну...я тоже за этим и сижу,но...как-то умение литературно писать - не приходит!!!Х)))Свои рассказики,вместе с недостихами всё так же складываются в стол,всё так же восхищаюсь тв-ом других,всё так же не умею выражать словами всё - что хочу, всё так же много читаю и вроде развиваюсь...нет результат может и есть,но..я должна сказать ооочень не значительный прогресс....ну,значит - есть над чем работать,и есть к чему стремиться,а это - здорово!!!Пока мы учимся, мы живём))Явно не оригинал высказывания,я да ж не знаю от куда это,но смысл понятен))

Отредактировано Sudzu (2009-07-03 13:19:31)

0

697

Sudzu,
Все равно, ежели долго мучиться, что-нибудь получиться.))
Но я все равно считаю, что пишу я мало и неинтересно. Могу лучше.

0

698

Валерий R., ))Все могут))Надо только сильно захотеть)))))

0

699

Sudzu,
Надо)) Вот я пытаюсь, но пока, видимо, то количество, которое я выдаю - максимум. Больше получается редко х(

0

700

Валерий R., ))))))Всё лучше, чем ничего))))Мне и к такому ещё стремиться и стремиться))))

0

701

Sudzu,
А ты сколько уже вов сем этом замешана?XD

0

702

Валерий R., Хз...балуюсь переодически...ну,может года два,но пока ни в чём стоящем небыла замешана..Хотя нет,самая первая была - трушной!Но,у мя тогда с  нетом были траблы,так что пишлось уйти((

0

703

Sudzu,
Ыхыхы, а у меня год...=_= почти без перерывов, прич0м одна ролка постоянно сменяет другую =-=

0

704

Валерий R., Ой,нее...если без перерывов сть,и норм ролы..тоо..не наю..месяца три наверное наскребу!!))))))))))А может и больше..ну,хз,я этим не занималась))

0

705

Валерий R., так, пойду-ка  я поприношу мозг в жертву Ван пису!!Х)))
Надеюсь вернусь живой и без побочых эффектов))

0

706

Добрый день всем.

0

707

Stephanie, Добрый)

0

708

Dietrich Grey, у меня к тебе деловое предложение. Но наверное, лучше по Лс?

0

709

Итак, я таки снова вернулся х)

0

710

Валерий R., приветствую)

0

711

Stephanie,
Доброго времени суток)) таки весьма стандартное прЫветствие =_=

0

712

Валерий R., как ваши дела продвигаются?)

0

713

Stephanie,
Завтра улетаю х) Для Вас - сегодня ночью XD Так что, к сожалению, придется покинуть это уютное местечко(

0

714

ухуу!!Ван пис веменно побеждён!!!!!!!!

Что тут нового??))

0

715

Stephanie, Можешь предлагать, где тебе удобнее)

0

716

Sudzu,
А мы сегодня с Ягамычем в магазине видели газировку Ван Пис...о.О Иппонскую..С Санджи и Зеро на этикетке =р хорошо жить через море от ипонии, ух хорошо ^^

0

717

Валерий R., очень жаль, что вы нас покидаете. Но мы будем ждать вашего возвращения))

0

718

Валерий R., Аааа!!Т___________Т Жестокий!!!!!Я и так -это всё понимаю,а ты ещё и прямо об этом говоришь!!!ааааааааааааа!!!!!Это не честно!!!!!!!*бьётся головой об стену*

0

719

Stephanie,
я конещна постараюсь выходить в нет с Какнады, но ничего не гарантирую =_____=

Sudzu,
Я тоже бился головой об стену - у меня не было денег на это великолепие...><

0

720

Валерий R., ну, вы же туда отдыхать летите, а не в нете сидеть о.О Так что не принципиально)

0


Вы здесь » Queen's Academy » °|Флуд » Флуд №1 в честь создания ролевой!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно