Queen's Academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queen's Academy » °|Флуд » Флуд №1 в честь создания ролевой!


Флуд №1 в честь создания ролевой!

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Ameli, в Фойе вахтер сидит. у него можно взять А вообще преполагалось, что пока все комнаты открыты, ключи лежат в комнате. Приходит студен -> берет ключ -> занимает и закрывает комнату) Или если хотите, я могу сделать свой кабинет, усядусь там и у меня возмете =\

0

632

Sudzu,
А теперь воистину гениальный и своевременный вопрос: где ты живешь? =р

0

633

Sudzu, у нас город залив огибает, поэтому такой подковкой))

0

634

Валерий R., Да уж))Своевеменно,а главное как ГЕНИАЛЬНО!!)))Ну,ответ тоже шедеврален))Белгород - мой родной, говорит о чём-нить?))

0

635

Stephanie, эх...хочу к вам!!))Наша речка вонючка по среди города - уже не радует))

0

636

Stephanie, значит потопаю в фойе к вахтёру.^^

0

637

Sudzu, а ты где обитаешь? оО"

0

638

Ameli, Т.е. обитаю??По игре, в реале,или ещё как-то?))

0

639

Sudzu, в реале оО тут ты пока во флуде.)

0

640

Ameli, эмм..Белгород,Россия))))

0

641

Sudzu, наше море-вонючка тоже мало кого радует, скажу честно)
Ameli, хорошо))

0

642

Sudzu, *облегчённо вздохнула*  у нас тоже есть своя речка-вонючка в середине города..хD

0

643

Stephanie, Ыхы)))местных всегда всё не устраивает)))

0

644

Stephanie,
По крайней мере ваш город может похвастаться чем-либо...Достопримечательности там, туристосы...))) У нас главная достопримечатульность - местный ДК, вот и все х)

Sudzu,
Говорит х) таки географию мы знаем х)
А вот про Артем вряд ли кто слышал =р

0

645

А еще у нас есть и море-вонючка, ибо в ближайшщую бухту нипонского моря, Тавайзу, че только не стекает,
и река вонючка, даже несколько, пересекающих наш город вдоль и поперек =р

0

646

Валерий R. написал(а):

А вот про Артем вряд ли кто слышал =р

я слышала что есть такой город. хD

0

647

Ameli,
Доа х) Просто наш город, при всей своей мухосранщине, отличается тем, что у него пафоса выше крыши и даже больше =р
Поскольку почти ежедневно город пытается доказать всем, что "не углем единым жив Город А."... =_=

0

648

О-о, река вонючка и у нас имеется. Правда у нас реки, кхм, по русским масштабам это скорее речушки и ручейки. Но эстонский народ гордо именует их реками. Да что там реки..Вы еще наших "Гор" не видели. Да-а, мы и этим может похвастаться. Правда, черт подери, обычно пока тебя не ткнут носом в выпуклость, именуемую эстонской горой, ты ее врядли заметишь))

0

649

А я не могу представить себе равнинную местность. Ибо у нас есть сопке!)))
В артеме их еще мало, а вот Владивосток - сплошные американские горки, ибо ездишь как-то волнообразно - вверх, вниз, вверх, вниз х)

0

650

Всем добрый день...

0

651

Валерий R. написал(а):

Ибо у нас есть сопке!)))

Страшно сознаться в своей некомпетентности, но не могли бы вы разъяснить горемычной, что означает сие ужасающее слово)) Страшно представить)

0

652

Jenny, добрый)

0

653

Stephanie,
Как у вас дела?

0

654

Jenny,
И вам того же.)

0

655

Jenny, по-тихоньку)) А у вас?

0

656

Валерий R.,
Тот же вопрос... Как дела?

0

657

Stephanie,
Не плохо... Чем занимаетесь?

0

658

Jenny, пытаюсь себя заставить создать кабинеты учителей >_> но что-то не прет)

0

659

Stephanie,
Йеееее)))Теория владивостокчан о том, что о значении слова сопки не знаю  за пределами ДВ-региона, подтверждается XDD
Сопки - это такие холмистые недогоры х)
Jenny,
Дела средней степени тяжести, пациент скорее жив, чем мертв, выписка была зафиксирована на основании крайнего ехидства пациента и его попытки тяпнуть за ногу анестезиолога...
Впрочем, не слушайте мой бред, нормально у меня дела х)

0

660

Валерий R., холмистые недогоры...как все сурово))) Теперь буду достойно обладать этим ценным знанием)))
Хочу хоть раз в жизни совершить восхождение на гору оО Правда, когда была в Греции, там мы совершали восхождение на гору, но на автобусе xD А хочется пешком, с палаткой и разбитым носом)))

0


Вы здесь » Queen's Academy » °|Флуд » Флуд №1 в честь создания ролевой!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно