Queen's Academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queen's Academy » °|Флуд » Флуд №1 в честь создания ролевой!


Флуд №1 в честь создания ролевой!

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Звезду героя мне!!Я не победим!! т.е. не победимаа!!Х)))))

0

602

Sudzu,
Is this Spartaaaaaa?! XD

0

603

Валерий R., нууу..приблизительно)))))))))))))))))))))))))Правда думаю твоё сражение - было в сто раз безжалостнее и жестокость в нём зашкаливала!!!Х))

0

604

Sudzu,
Но все уже прошло, посему нинадапичалица, надарадоваца ^_^ *гиновская похабная хмыла*

0

605

Валерий R., нечистая вы сила)) Еще и сияете нам тут, у нас общество приличное ^^

0

606

Валерий R., Ееееей!!

0

607

Stephanie, А мне нравиться его вид "начищенного тазика"Х))))

0

608

Stephanie,
Я сила нечистая, но дюже милая и придающая приличному обществу свою неповторимую изюминку х) Печеньку будете?))

Sudzu,
Печеньку будешь?))

0

609

Валерий R., Мм..буду!!!Х))А что за печенька???Хотя,не важно - давай!!!Х))

0

610

Валерий R., да, очень обаятельная нечистая сила))) Мерси, не откажусь)

0

611

Sudzu,
Покрытая белым шоколадом, в виде ромашечки, производство местного "Владхлеба" *протянул печеньку*

Stephanie,
Тренируемся помаленьку х) *тоже протянул*

0

612

Валерий R., УУ!!!У нас токого нет))Попобуем!!*жуёт печеньку* А что - очень даже ничего,даже вкусно))))

0

613

Валерий R., спасибо)) *взяла протянутую печеньку* О-о-ох, как же лень куда-то идти о.О Но надо. Уже предвкушаю душный автобус и сальных тучных мужчин на протяжении получаса >__> Народ как обычно на пляж ломанется.

0

614

Sudzu,
Еще б, такое могут сваять только обкурившиеся шалфеем приморские кондитеры Х) Так же как и "Птичье молоко"

Stephanie,
А куда надо?)

0

615

Валерий R., в книжный магазин, в кино ^^ Но так лень и не хочется)))

0

616

Валерий R., не фигаааа!!!*приготовилась к спору* У нас тож такое есть!!!Ток не ромашкой,а ..а..чем-то другим!!!и птичье молоко тоже!!!!!!!!:Р

0

617

Stephanie,
Мне б когда-нибудь не хотелшось в книжный магазин и в кино =_____=

Sudzu,
Да будет тебе известно, что впервые рецепт "Птички" был запатентован именно в Приморском крае на фабрике "Приморский кондитер" х)
И почему-то в Приморье "Птичка" вкуснее >< знакомые с западной стороны Урала приезжали, прробовали, с собой еще коробки по четыре везли...Ибо там не такой.

0

618

Валерий R., в книжный хочу. Но ехать лень) В кино...Тоже неплохо, но лень стоят очередь за билетами))) Одним словом - лень, один из моих пороков)

0

619

Валерий R., бееее!!Не поверю,пока не ппробую!!!>< а это..видимо произойдёт не скоро(((

0

620

Stephanie,
Как все-таки хорошо жить в полном Мухосранске - последний раз очередь за билетами была на Дневной дозор х)))
А книжные у нас ужасные =_= Фих что купишь ><

Sudzu,
Да я тоже птичку не люблю. В детстве переел =_=

0

621

Валерий R., А я ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И кстати,внашем мухосранске - очереди бывают!!((

0

622

Sudzu,
У меня мухосраннее Мухосранск =р

0

623

Валерий R., ну....не знаю))))Пару лет назад точно бы поспорила,а сейчас...слишком резво к нам ломиться Москва))

0

624

Валерий R., вы знаете, наш Таллинн от Мухосранска отличается не сильно. Хоть он и "Столица", но весь город можно объехать за 2 часа. А откуда очереди беруться - черт его знает о.О Хотя наверное все туристы, их у нас тут больше раза в 3 чем коренного населения)

0

625

Stephanie, а после того как пост написан куда перенаправление ставить?

0

626

Stephanie, хахаха))у на пешарём..ну часа за три можно из одного конца города в другой протопать)))

0

627

Ameli, ээ-э. Перенаправление пишется в конце поста, если вы об этом. А если о том, куда персонажа дальше отправить - тут лично вам решать) Можно поводить по коридорам, можно в комнату к себе)

0

628

Sudzu, ой, пешком у нас долго =\ Я даже и представить не могу сколько)))
Город у нас небольшой, но он, сцуко, длинный)

0

629

Stephanie, я знаю.== а как я ключ от комнамы получу а? может ресепшн сделать? хD

0

630

Stephanie, А вы в ширь))))нус..он вроде как симметричный,хотя..хз..на холмах живём))

0


Вы здесь » Queen's Academy » °|Флуд » Флуд №1 в честь создания ролевой!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно