Queen's Academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queen's Academy » °|Флуд » Флуд №1 в честь создания ролевой!


Флуд №1 в честь создания ролевой!

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Валерий R., попахивает бодиартом..хDD  в принципе можно поэкспериментировать..нее даёшь импрессионизм! хDD

0

422

Ameli,
Его тоже можно...Но сюрреализм - таки моя прелесссссть)

0

423

Валерий R., посмотрим на ваше поведение.хDDD

0

424

Ameli,
На мое поведение лучше не смотреть XDD

0

425

Валерий R., да нет уж..я посмотрю, подумаю..)  *подумывает о парочке моделей для бодиарта*

0

426

Ameli,
Ну я вас предупредил ^^ *чистит вареное йайцо пафос-пафос*

0

427

Валерий R., мне не важно в принципе поведение, главное холст(тело)))) *швырнула подушку* хD

0

428

Ameli,
*подавился  йайцом* За что подушкой?!) *"вернул обратно тем же методом*
Холст, говорите, важен...) *усмехнулся*

0

429

Валерий R., *поймала подушку* да так..из рук выскользнула..)
хватит усмехаться >< холст, краски и фантазия...чувства модели совсем не важны в этом деле)

0

430

Ameli,
Ога, совершенно случайно выскользнула, пролетела по направлению ко мне набирая скорость, ну и так далее)) *сделал невинное лицо*
Кстати говоря, я почти всегда ухмыляюсь, это так, еще одно пердуперждение)
Я таки знаю, что не важны) сами будта не рисуем)

0

431

Валерий R., да, да всё именно так..*сдерживает улыбку*
предупреждение? а оно хорошее или плохое?))
Ммм где учились и сколько рисуете? *крайне заинтересованно*

0

432

Ameli,
Ну это как посмотреть, многих мой вечнонахальный фейс раздражает бэзумно =)
Ну, рисую с детства, семь лет парился в художке, потом понял, что тому, что мне надо, меня все равно не научили за семь лет, ушел, теперь сам пытаюсь что-то калякать, получается,на мой самокритичный взгляд, гхырово. Доа.

0

433

Всем доброго дня)
Объявление - завтра намечается старт игрушки :mybb:  (всем занять места и пристегнуть ремни безопасности)

0

434

Валерий R., меня радуют нахалы.)
Браатик *_____* *тискает*

0

435

Stephanie, УРАААААА!!!!!! :jumping:

0

436

Stephanie,
Доброго времени суток))
Урряяяямс^__________________^

0

437

Ameli,
То, что вас радуют нахалы, несоразмеримо радует нахалов)))
*немного прифигел* ээээ...сестренка?XD

0

438

Валерий R., давай на "ты" ладно?)
чего? хDD *тискает братика по краскам и кистям*

0

439

Ameli,
Да никаких проблем))
*бугогокнул* короче говоря, не умею я рисовать человека)) В плане положений, поз, и всякого прочего. Тоись поставить его солдатиком, руки по швам, носки врозь - никаких проблем, а вот рисовать как-нибудь с переподвывертом - проблема~а...><""
У братика кистей уже нет - все кошак пожрал)

0

440

Валерий R., слепи себе модельку человека из бумаги и проволоки и рисуй на здоровье)
А у тебя синтетические, белка или щетина??? у меня тоже котик есть, но он кисти не ест)))

0

441

Ameli,
Мне влом ^^""" Я вот все слюни пускаю себе купить нормально-адекватную деревянную модельку....Но у меня НЕТ ДЕНЕГ..ТТ_ТТ
Тут еще на планшет бы раскошелиться...тТ
Когда-то у меня были все три типа...Хотя вообще я предпочитаю мелкие кисточки брать колонковые, те, что потолще, белку. Щетина и синтетика были, но я ими особо не пользовался, поскольку в большей степени предпочитаю акварель, а щетиной акварельничать, это, имхо, пендыр)
Но теперь у меня нет ничего ТТ-ТТ походу, Шерлок искренне уверен, что это ободранная кошка...==

0

442

Валерий R., по правде говоря не люблю людей рисовать..
Хм..я на оборот предпочитаю крупные...мелкими только изредка детали прорисовываю, а вообще предпочитаю гуашь и масло.** а! даже молярная кисть была...м даа самая любимая кисть..учителя поражались как я ей вообще пишу.хD но получалось весьма не дурно.
Если ты любишь акварель значит хорошо графика идёт..) У меня кстати теперь болезнь..я не могу рисовать на альбомных листах, так как в изошке мы рисовали исключительно на половинах ватмана.хD
Да ладно..с чего бы кошке кисти есть? оО""

0

443

Ameli,
Я хочу научиться это делать нормально. Преимущественно для фанартных работ, что уж там...=_= Но если у меня что-то не получается, меня это начинает выбешивать, и я стенки лбом буду бить, но научусь.
А гуашью я работать не мог еще в художке)) Она меня...душит, чтоле х) Причем с децва: сидит куча чибегов, гуашью калякают цветочки, сижу маленький я акварелью возюкаю) единственный акварелист выпуска, доа)
Просто мне по душе именно вот эта акварельная полупрозрачность и воздушность. Что масло, что гуашь - все равно плотные. И вот это как раз мне не нравится.
Кстати да, графику я люблю) Начиная с последних лет художки, я рисовал преимущетсвенно акварелью и поверх акварельными карандашами подчеркивал какие-то нюансы х))
Про половинки ватмана - +1 XDDD в точку XDDD
Я не знаю, с чего он их жрет, но ему только дай полазить по столу, утянуть кисточку, забиться под диван и там ее упоенно грызть >< именно ворс причем =_=

0

444

Валерий R., Как я тебя понимаю. Т_Т
у меня всё в точности на оборот..хD
Кстати а вы воровали краски друг у друга? хDDD
угу...блин у меня теперь болезнь с этим..начинаю натюрморт на альбомном листе и получается что кувшин на половину листа Т_Т ужас..благо дело меня ватманами обеспечивают))
Странный у тебя кот..оО

0

445

Ameli,
А тоXDDDDDDD правда, редко)) У всех свои были..Хотя когда они заканчивались, это была беготня по класс с воплями: "У кого есть охра?!!! Полцарства за охру!!!"...ее как правило больше всего не хватало почему-то =_______=
Мы воровали друг у друга кисточки и стиралкиXDD
А я акварельную бумагу формата полуватмана без проблем в канцелярском беру о.О
Мой кот вообще веселый зверь, о нем можно писать доклад х)

0

446

Валерий R., у меня обычно очень быстро заканчивалась белая краска...это была просто самая необходимая для меня. А ещё весь класс у меня краски выпрашивал т.к у меня они были не из набора, а купленные в художественном салоне т.е. ооочень большие баночки. хD нам обычно говорили чтобы мы забыли о чёрной краске и никогда не использовали чистую краску из баночки, а всё смешивали либо на палитре, либо на работе.
У меня фиг стыришь кисть или карандаш так как у них были помеченные кончики. хDD но самая глобальная проблема у нас была с кнопками и скотчем..хDDD это ппц...если ты пришёл первым и у тебя нет ни кнопок ни скотча ты начинаешь ходить по классу в поисках..некоторые с чужих работ брали, а некоторые на полу собирали..хDD
просто мне один знакомый за так рулонами таскает..так что мне хорошо.)))
а мой кот извращенец, но я об этом помолчу.хD

0

447

Ameli,
О, как знакомы мне эти огромные банки с белой  краской))) У нас к концу третьего года все, кто малевал гуашью, перешли на эти банки)) Ибо иначе краска заканчивала влет))
Я, поскольку таки акварелист, привык еще к тому, что забыл про белый цвет. А когда меня все-таки ЗАСТАВЛЯЛИ рисовать чем-либо кроме акварели, то я рисовал в стиле "разгуляй, душа", то есть большой кистью, щедрыми мазками, после которых не было по полбанки, резкими тенями...У учителки крыш ехал от контраста между моими акварелями и моими же гуашевыми XDDDDD
О, это сурово, отмеченныйе))) кошмар клептомана местного разлива)
Опаньке, мой тоже!)))
Так, ладно, я ушел ненадолго, буду отмывать кеды ацетоном, так что вернусь через полчаса и веселыыыыыыый *_*

0

448

Валерий R., Брааатик Т___Т будем ждать возвращения.^____^

0

449

Таки я вернулся))) *дурацкое лыбко во все 32 она же "Я косплею Ичимару-тайчо"

0

450

Что-то сегодня затишье. Обычно в это время флуд по швам трещит)

0


Вы здесь » Queen's Academy » °|Флуд » Флуд №1 в честь создания ролевой!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно