Queen's Academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queen's Academy » °|Флуд » Флуд №1 в честь создания ролевой!


Флуд №1 в честь создания ролевой!

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Dietrich Grey, это точно. У меня врожденная аллергия на 'арри)

0

332

Jenny, эм..а у меня необычно сонно..Даже не на,ак это исправить???!!Оо

0

333

Sudzu, Эй! Ты че-го де-ла-ешь?! *Старательно отдирает от себя только что плюхнувшуюся* Я не медведь! и даже не заяц! *Раздраженно*
Stephanie, О! В этом мы с тобой схожи! Гарик - это такая скукотища.. Тоже не лю его ><

0

334

Dietrich Grey, Эм..на зайца ты никогда и не прендовал!!*орёт в всё горло* Всё равно его не брошу,потому что он хороший!!)))

0

335

Sudzu, *Брезгливо поморщился*

0

336

Мне пора. До послезавтра народ...*тихо уползла из флуда*

0

337

Dietrich Grey,  за это..*нашла рукой подушку* Получи фашист гранату!!!!!!!!!!!!!!*Смачно впечатала её в его фэйс*

0

338

Dietrich Grey, да уж. А его производные - тани, вани, маши проч., по-моему, еще большее мура =\

0

339

Ameli, До послезавтра..
Sudzu, *Безропотно принял подушку и вновь недвижно запечатлелся на полу, мол, оставьте меня в покое*
Stephanie, Правда что. Ума много не надо - изнохратить чужую идею. А если идея скучная, то вообще только мозжечок надо иметь - для движения пальцев с пером =___V

Отредактировано Dietrich Grey (2009-06-30 20:27:12)

0

340

Dietrich Grey, xD Да-а-а, сарказма вам не занимать))

0

341

Stephanie, Ооо) Большое спасибо, право, не стоило) Весьма польщен) *Прячет улыбку*

0

342

Dietrich Grey, что-то я то на вы, то на ты. Надо определиться)

0

343

Stephanie, Именно) Что лучше? Что-то Сузу слиняла.. А я уже приготовился к новой порции прыжковXD

0

344

Dietrich Grey, кто сказал чт я слиняла?????Я затаилась!!Чтобы нанести неожиданный прыжок сверху!!!Х))))

0

345

Dietrich Grey, давай на ты)
Что-то флуд утихает каждый раз к вечеру, то наплыв народу, никого и калачом не выманишь, а то все пропадают)

0

346

Sudzu, *Свалил по-быстрому в удобную зону в кресле* Ну вот как-то так. Не приведи Анубис встретиться в коридоре академии.. В темном тем более

0

347

Stephanie, Ок, давай) Это точно.. "Один за другим, они пропадали. Остались самые стойкие." *Пафосным голосом Володарского*

0

348

Dietrich Grey,да ладнооо!!Я же белая и пушистая!!)))))
Stephanie, Колебательная система какая-то))

0

349

Dietrich Grey, молодой человек, ты да неужто вы романтик)))
Sudzu, а-то))

0

350

Stephanie, Так все же на "Вы"? Или на "Ты"? Оо Почему ты так думаешь, что романтик?XDDD
Sudzu, Ну.. кому как... Кому-то лучше черные и с кожистыми крыльями) *Ядовито*

0

351

Dietrich Grey, это дааааа!!!!!!1Они прекрасны))А если ещё и с клыками!!!!!!!!!!

0

352

Dietrich Grey, на ты)) Просто та фраза с "вы" звучала лучше xD
Не знаю о.О Мне так кажется)) Равзе может неромантичный человек увлекаться ролевыми играми?)

0

353

Sudzu, *Улыбается, кивает*
Stephanie, Ну.. Возможно, есть немного) В процессе игры посмотрим получше) Уже не терпится начать, в самом деле^^

0

354

Dietrich Grey, охотно верю)

0

355

*Прошла во флуд, огляделась*
И нет никого.=\

0

356

Blut, Почему же, есть.. *Шепчет с улыбкой*

0

357

Dietrich Grey,
*немного усталая улыбка*
Это хорошо...) Хотя я все равно общаться не умею, но одной все же быть не хочется.)

0

358

Blut, Ничего страшного..) Как-нибудь-то образуется) Не слишком огорчены моим мудрением в ФШ? *Смеется*

0

359

Dietrich Grey,
Получилось очень даже неплохо. Затемнение пошло на пользу))

0

360

Blut, Рад) По большинству здесь отдельная регулировка цвета, да. Еще маленько с ретро-эффектом можно было сделать, но желтоватая кожа не смотрится с синим( Ну, к тому же я не люблю анимашки и прочие вычурные эффекты. Можно было и рамку покрасивее, поготичнее сделать, но увы, меня зазвали в огород) Я рад, что не упал в Ваших глазах с этой безделицей)

0


Вы здесь » Queen's Academy » °|Флуд » Флуд №1 в честь создания ролевой!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно