Queen's Academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queen's Academy » °|Флуд » Флуд №1 в честь создания ролевой!


Флуд №1 в честь создания ролевой!

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Dietrich Grey, флудный диван? это что-то новенькое) Отдыхайте))

0

302

Dietrich Grey, вааах наш главный огородник пожаловал))))

0

303

Dietrich Grey, кресла - не удобно, и не бубни!!!От тебя не убудет!!*удобно развалилась на овободившемся пространстве*

0

304

Stephanie, Спасибо.. *С приятной улыбкой* Креативный аватар кстати) Симпатичный)
Ameli, *Кивнул* Типа того) *Нервно дернулся глаз от упоминания об огороде*

0

305

Всем добрый вечер... У меня вопрос, а где отношения?

0

306

Sudzu, *Выразительно даванул косяка в ее сторону, но благополучно оставил, ибо все же прилично устал*

0

307

Jenny, А кому они нужны? *Дьявольский смех*

0

308

Dietrich Grey, Спасибо) Обнаружила у себя завалявшуюся симпатичную картинку и решила поколдовать над ней. Негоже школьному секретарю выставлять на аватарку полуголую девицу)
Jenny, Вне игры -> Бумажное. В описании раздела указано.

0

309

Jenny, в будущей игре..хD

0

310

Jenny, Привет!!))Хз,сама искала - потом забила,по ходу сориентируемся!!!
Dietrich Grey, *заметила сё,от чего лениво и несильно,но пнула данный субъект в ногу*

0

311

Dietrich Grey написал(а):

А кому они нужны? *Дьявольский смех*

Ми =^= *гордо так*

0

312

Dietrich Grey,
Ну, ну... Хотя вы правы
Stephanie,
Спасибо...
Ameli,
xDD О да

0

313

Ameli, Не сомневаюсь) *Кивок*
Sudzu, *Лениво посмотрел туда, где не так давно просвистел пинок*
Stephanie, А может Бумажное переименовать и еще мобильники туда включить до кучи и e-mail'ы, куда уж без них?)

0

314

Dietrich Grey, вы меня угнетаете. >< *ушла в тёмный угол*

0

315

Dietrich Grey, *представила картину: две амёбы посылающие ленивые гневные вгляды дрг на друга,и перетекающие из одоной позы в другую со сокоростья улитки* Няхахахахахах!!!Так,Дитр!!Подъём!!!Так больше нелья!!!!*Она сватила его за щиколотку,и с победоносным ржачем стяула с дивана*

0

316

Ameli, Прошу прощения) *Улыбка*
Sudzu, Аааа!!!! Мама!!! Кинула меня еще при родааах!!! *Зашумел от неожиданности, потом вроде как отпустило, и он благополучно затаился на полу лицом вниз, а-ля утопший в ворсистом ковре*

0

317

Dietrich Grey, сделайте одолжение..НЕ РАЗГОВАРИВАЙТЕ СО МНОЙ.

0

318

Dietrich Grey, Оо *явно не ожидала такого развития событий* А вот прикинутьс ветошью не полчиться!!*сначала парень получил расслабляющий массаж* А тперь контрольный!!Хыыыыыыыы)))*и тут по его спине прямо таки побежало стадо,девушка разве что не пыгала но нём,всё-таки беспокоилася за его жизнь* Я ГО-ВО-РЮ ПОДЪЁЁМ!!!!

0

319

Dietrich Grey, для этого у нас есть отдельный раздел "Связь") Правда он касается только телефонов. Стоит ли переделывать?

0

320

Ameli, *прыгая на парне,удивлённо посмотрела на неё* Чем это полуживое нечто тебя обидело??

0

321

Sudzu, своим вечно полуживым состоянием. хD

0

322

Ameli, Аааааа!!Ну.та всё можно исправить!!Есть идеи как оживить?Ну..или уже окончательно обездвижить?)))

0

323

*уселась на диван и с усмешкой смотрит на ситуацию*

0

324

Jenny, Хааааай,как дела??* помахала ручкой,неотрываяс от процесса эзекуции*

0

325

Sudzu, нуу в него можно залить 2 литра энергетика или же добить подушками.хD

0

326

Sudzu, *Загробным голосом* Может, хватит? *Схватил за ногу и повалил на пол*
Ameli, Как мило *Полушепотом*

0

327

Stephanie, В принципе, ты права) Кому что надо - тот то и создаст) Главное, чтоб без магических шаров и почтовых совXD

0

328

Ameli, Отличная мысль!!А если ещё дбавить кофе!!!!*____* Так,как распределим обязанности?)

0

329

Sudzu,
Да здрасте, как обычно меланхоилчно а у вас?

0

330

Dietrich Grey, *т неожиданности в полёте её глаза пробрли разме по 5 рублей,и послышался глуой удар* Ой....Ваааааа!!мне что тоже так же терь валяться??!!НЕ ХОЧУ!!!Ооо!!А давай ты будешь мишкой??* онакрепко обняла парня* *шёпотом* и где бы раздобыть энергетики с кофе??

0


Вы здесь » Queen's Academy » °|Флуд » Флуд №1 в честь создания ролевой!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно