Queen's Academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queen's Academy » °|Принятые персонажи » Анкета Ноэ Лаллана


Анкета Ноэ Лаллана

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя, Фамилия;
Его полное имя - Noe Lalanne/Ноэ Лаланн. Зовите Ноэ, уменьшительно-ласкательными вариантами имени, если вам удасться их придумать, называть не советую.

2) Возраст;
Самый расцвет юности - восемнадцать.

3) Пол;
мужской, если кому-то не ясно)

4) Ориентация;
Нравятся и девушки и юноши. Отношений пока не было ни с кем, поэтому кто нравится больше, не знает, так что пока между.

5) Внешность (минимум 15 полных строк);
Какой он? Начнем с лица: овальная форма, ни капли растительности до сих пор, нежная, в силу юности, кожа. Если переходить на частности, то на лице у нас, то есть у Ноэ, имеются: прямой нос, несколько квадратный подбородок, брови, отличающиеся довольно красивым изгибом, серые холодные глаза, обрамленные пушистыми (ну а как же?) ресницами, красивой формы губы. Волосы, которые обычно падают на лицо, ненамного длиннее плеч, бессовестно-рыжие и к тому же вьющиеся.
Опустимся ниже: длинная шея, узкие плечи, практически не развитая грудь и пресс, тонкие руки, узкие бедра и тонкие ноги. Ну а что вы хотите? Художник... Хотя, вполне возможно, что в будущем станет хоть немного поплотнее, все же свою роль играет и юность.
Руки. Руки вполне обычные. Под слегка отросшими ногтями всегда краска, кроме того, ногти могут быть погрызены. Ступни. Поскольку любит ходить босиком, то часто грязные. И тоже бывают в краске.
Одежду предпочитает удобную, но при этом и красивую. Любит разные достаточно экстравагантные вещи типа рубашки с пышными рукавами и жабо, слишком облегающих штанов, которые, впрочем, ему идут. Украшений почти не носит.

6) Характер (минимум 15 полных строк);
Характер... хммм... Пожалуй, в первую очередь стоит сказать, что Ноэ - достаточно замкнутый мальчик. Ему гораздо приятнее находиться одному, чем с другими людьми, потому что когда он находится в одиночестве, то ему не скучно никогда, с людьми же - практически всегда. По этой же причине парень не любит привлекать к себе внимание. А это сложно, очень сложно, особенно когда ты молодой человек 18 лет со столь яркой внешностью. При общении же обычно немногословен, скрытен и хорошо себя контролирует.
Парень обладает безграничной фантазией, что позволяет ему писать действительно хорошие картины.  Мечтательность, романтичность, ранимость - все эти черты находят отражение в том, что создает Ноэ.
Ему также свойственны перепады настроения, как и многим творческим личностям.
Теперь поговорим о привычках. Когда парень волнуется, то может ковырять или грызть ногти. Всегда носит с собой фотографию матери. Поскольку увлекается не только живописью, но и поэзией (в гораздо меньшей мере), периодически цитирует чужие строки, либо придумывает на ходу свои. О прочих привычках, типа чистки зубов по утрам, я думаю, говорить не стоит.
Ну и у каждого человека есть что-то, что он категорически не переносит. Ноэ не переносит хамства с свой адрес, назойливых личностей, когда его принимают за дурака. Ну и не то, чтобы не пересносит, просто не любит запах табака.

7) Биография (минимум 15 полных строк);
Как это ни странно, но Ноэ родился в Англии. Его мать была француженкой, отец - коренным жителем славного Лондона. Как они познакомились? Папа парня частенько наведывался в Париж по причине того, что ему просто нравилась сама страна, нравилась столица. Тогда ему было уже 25 лет, несколько бурных романов за плечами. Он просто гулял по городу, шел мимо одного из крупнейших университетов Парижа, как вдруг на него налетело нечто миниатюрное и рыжее. При ближайшем рассмотрении это оказалась прелестная студентка, которая тут же начала лепетать что-то типа "ой, простите". Отец Ноэ очаровательно улыбнулся, глядя в глаза девушке, и сказал, что ни за что не простит, если она не устроит ему небольшую экскурсию по столице. Так и завязалось знакомство, итогом которого стало замужество и рождение очаровательного сыночка.
Как уже упоминалось, рисованием и живописью Ноэ начал увлекаться с детства, в особенности блогодаря тому, что его мать была художником. Она же его и учила. С детьми парень общался мало, ему не были понятны их игры, мальчику гораздо больше нравилось гулять одному, наблюдая за всем живым. Правда в связи с постеплением в школу, общаться вскоре пришлось. Учеба шла тяжело, Ноэ искренне не понимал, зачем ему нужна всякая математика, физика и прочие неинтересные и скучные, по его мнению, предметы. Правда, ради матери, он все же старался получать по ним хотя бы средние баллы.
Когда парню было 14, его мать тяжело заболела. Доктора ничем не смогли помочь - всему виной оказалась раковая опухоль, которую обнаружили слишком поздно. Для мальчика и для его отца это было сильным ударом.
Решив ради матери стать настоящим художником, парень по окончанию школы долго не думал, куда поступать. Выбор пал на Королевскую академию.
Учиться было поначалу довольно сложно. Хотя, вместе с тем, и легче, чем было в школе. Легче потому, что здесь практически все предметы были для Ноэ интересными. Ну а сложно все же из-за проблем с общением. Обучение оплачивает отец, который целиком и полностью поддерживает сына в его выборе.
Парень с каждым днем старается совершенствовать свое мастерство, становиться все лучше и лучше.

8) Предмет(ы), которые будете изучать;
Изобразительное искусство

9) Пробный пост (от 10 строк);
Ноэ присел рядом с клумбой, разглядывая цветы. Прекрасные фиалки глубокого темно-бардового цвета. Почему-то ему вдруг показалось, что если дотронуться сейчас до тонкого лепестка, то он окажется теплым. Ноэ чуть наклонился вперед, и тут же прядь волос упала парню на лицо, заставив его фыркнуть и, поскольку прядь волос на это никак не отреагировала, продолжая все еще маячить перед глазами, заправить волосы за ухо. Подул легкий ветерок, заставляя цветы закивать своими головками. Парень запомнил про себя этот момент, обещая себе, что вечером непременно это нарисует. Все-таки хорошая фотографическая память дорогого стоит. Правда фотографическая она всегда была только на то, что парню было интересно. Еще какое-то время полюбовавшись цветами, Ноэ поднялся и пошел прямо к фонтану. Специально встав так, чтобы брызги попадали на лицо, юноша пожмурился. Не понимаю людей, которые не любят одиночество. Почему им всегда нужен кто-то, такой же как и они сами, рядом? Почему им не хватает, как мне, цветов, брызг воды?

10) Опыт игры на ролевых (срок);
2 года

11) Как часто сможете появляться на форуме?
каждый день

12) Контакт ( icq, msn, e-mail, на который заглядываете)
403251092

13) Ознакомлены ли вы с нашими правилами?
достаточно простого "да", или нужен какой-то ключ? если ключ, то я что-то его не нашел(

Статус: Нарисованный красками

Отредактировано Noe (2009-11-27 15:32:29)

0

2

Анкета даже очень хорошая, очень грамотно и понятно описан творческий персонаж.
Есть только один вопрос.

Noe написал(а):

Может быть внешность и не казалась бы такой яркой, если бы не волосы. А их Ноэ ни за что и никогда не обрежет, потому что такие же волосы были у его любимой, ныне покойной, матушки.

Вы уверены, что это нужно писать в пункте характера? Подправьте, пожалуйста.
В остальном - приняты, приятной игры.)

0

3

Blut,
исправил, спасибо)

0


Вы здесь » Queen's Academy » °|Принятые персонажи » Анкета Ноэ Лаллана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно